Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2010, 17:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Незапланированная беременность

Девочки здравствуйте!Очень надеюсь что Вы мне поможете советом,или у кого нибудь была похожая ситуация.У меня родился чудесный малыш 28 декабря,беременность была очень желанная,долгожданная,но вот на днях я узнала что опять беременна,как так получилось сама не пойму,так как месячных после родов еще не было,шли только послеродовые выделения,может я как то их перепутала незнаю.Что делать?Ведь прошло только 2,5 месяца,подскажите может кто рожал следующего через такой маленький срок!Про аборт даже думать не хочу,но переживаю за здоровье будущего ребенка,все ли у него будет нормально в плане развития и здоровья!Заранее спасибо всем кто ответит!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Zakat Zakat
А вы уже делали тест на беременость?
Пожаловаться
Солнышко, 1 ребенок
Опытом поделиться не могу, но думаю, переживать в первую очередь нужно о вас. Что вы будете делать, когда начнется токсикоз, плановые и не очень походы к гинекологу? Считаю, это будет похоже на рождение двойни.Удачи Вам, и помните, что вопрос о количестве детей в семье решается только двоими, без участия других родственников и подруг.
Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
У меня знакомая так же забеременнела. Ей запретили кормить грудью т.к. при кормлении матка сокращается и может справоцировать выкидыш.
Всего вам хорошего!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
а я бы с удовольствием сразу родила, и у деток будет возраст хороший,и потом родите,можно будет потом долго не рожать
Пожаловаться
Солнышко, 1 ребенок
Я как-то встретила такую маму: в коляске новорожденный рядом на велосипеде мальчик (года 1,5 - не больше) педали сам еще не крутит- мама катит его.
Пожаловаться
Дина Ялымова, 2 ребенка
Девочки. У моей подруги с сестрой разница ровно 10 месяцев. То есть мама 25 февраля родила одну девочку, очень скоро забеременела снова, и 31 декабря родила вторую дочь. Девочки красавицы, вырослиумницы обе школу с медалями закончили, ну дальше понятно и нституты, семьи....Во-общем прекрасно всё.
Так что если проблем особых со здоровьем нет, и Вы может себе это позволить, потчему бы и нет? ))))

Пожаловаться
штучка, 1 ребенок
у моей начальницы между сыновьями разница меньше года,то есть когда первому было 2 мес,забеременела вторым.такие мужики выросли!
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
У моей подруги старший родился 12 декабря,а на следующий год 5 декабря родился младший(правда они уже большие),так что ничего страшного.Зато они такие дружные,друг за друга горой

Пожаловаться
Вера Отрешко, 1 ребенок
мы с братом погодки)))у меня самой "пришли" спустя 28 дней после родов,организм сказал-"я готов"!!!!но уже не от кого....
Пожаловаться
Наташа Ионкина, 2 ребенка
Девочки спасибо большое за ответы!Очень переживаю,просто знаю что врачи будут говорить что рожать нельзя!Сделала тест повторный вторая полоска уже намного ярче...
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Можно!!! У моей подружки разница между детьми - 8 месяцев!!!!И ни чего нормально выносила. Правда второй малыш раньше срока родился, но ни чего, сейчас ттт все хорошо. Да и у моих крох разница меньше двух лет:) Сделала себе подарок на первый год сына :) Тоже две полосочки не запланированные были. Но ни чего, сейчас вообще не представляю как бы без своей красоточки жила.
Пожаловаться
Живу ради комочка, 1 ребенок
Наташенька! Вы такая умничка! Как хорошо, когда женщина так говорит, как вы!!!!
У меня есть знакомы с детками -погодками))) Как двойняшки))) желаю вам , чтобы ваш малышочек родился здоровеньким))))
Пожаловаться
Наташа Ионкина, 2 ребенка
Спасибо большое!Еще мужу не говорила,вот пришел с работы пойду обрадую...правда незнаю как отреагирует!!!
Пожаловаться
Елена Данилова
Добрый день!
Хотите узнать в чём секрет женского счастья?
Красоты,здоровья и успеха?
тогда смотрите...
http://bestforyou.dax.ru/
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас