Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

невроз и плохой запах тела

Аноним
Может для кого-то и странно прозвучит...несколько месяцев назад резко стал пахнуть пот, отвратительным запахом лука. Сперва подумала, что дисбактериоз вл-ща, потом обнаружила, что этот запах не только "от туда". Вчера наткнулась на видео одного очень хорошего психолога, он рассказал, что у него была пациентка, которая заметила у себя такой же симптом, после невроза, типо тело отталкивает мужа.
У меня сейчас острая деппресия, посетила психотерапевта, назначил антидепрессант. Мне интересно, может у кого-то была подобная история?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Елена Кондратьева
Обратитесь к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны. Возможно нарушение обменных процессов.
Андрей Губарев
Мне помогло пить много воды (именно простой воды). И моча должна быть всегда почти прозрачной. И попробуйте пропить шрот расторопши (в аптеке копейки стоит), пить 1 ч.л. с утра прям в рот и запить водой - 1 месяц. И еще ешьте яблоки. Я мучалась с этой проблемой всю жизнь и сейчас просто не верю, что все было так просто. Правда от меня был другой тяжелый душный запах. Я даже пробовала содой как присыпкой пользоваться (кстати тоже хорошее средство) под мышками и в области паха, вл-ще. И, кстати, тоже замечала, что когда волнуюсь запах сильнее. Но сейчас волнение не приносит этот запах, он просто пропал.
Андрей Губарев
.
Андрей Губарев
.