Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невроз

Анжела
Помогите справиться с неврозом . Уже почти год головокружения, обморочные состояния, немеет голова руки ноги, все тело болит,, тошнит, головные боли. Сил нету уже помогите .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Татьяна Иншакова
А как мы будем помогать, интересно? Типа Чумака через экран?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
При таком состоянии ни до секса. У меня нечто подобное с автором состояние и хочется как самке богомола своему партнеру голову оторвать
Клин клином. Или поможет, или голову оторвет..
АнжелаВ ответ на алина самойлова
алина самойлова
Есть портал где собраны все отзывы о врачах и ценах и к дому недалеко можете подобрать вот здесь http://docdoc.ru/doctor/nevrolog.
И еще вопрос скольку у вас уже это длиться?
Длится уже год . Сегодня пошла к терапевту так как у меня еще от этого стало болеть горло как будто дерет и шея болит даже лимфоузлы увеличились на пол сантиметра и тоже побаливают. Так он посмотрел мои все заключения и нашел по дуплексному сканированию что имеется недостаточность в вертебро- базилярном бассейне . Так он меня отправляет на мрт и сказал что надо лечить ее . Уточнить что там в голове с сосудами . Почему другие врачи этого не видели я не знаю . По моим симптомам сразу говорили что это психика нарушена .
МАдаМА, 2 ребенка
ищите другого врача
Татьяна Ларина
Может лучше невролог поможет?
Friкаделька
Хороший невролог вам половину проблем точно снимет, и даже без лекарств.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Friкаделька
Friкаделька
почему другого? там и про первого ни слова не сказано.
да я не думаю что со всем букетом человек не обращался
FriкаделькаВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
да я не думаю что со всем букетом человек не обращался
ну.... неужели настолько плохой врач попался, что за год ничего не снял из названного? прям не хочу в это верить.
Гражданка, 2 ребенка
Дыхательная гимнастика и умеренные физ.нагрузки очень помогают (йога, бассейн, гулять побольше), и препараты пить свои не забывайте.
НатулькаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А как мы будем помогать, интересно? Типа Чумака через экран?
ну почему же))) я могу порекомендовать слабительное(сильное),не надолго,но полегчает
Татьяна ИншаковаВ ответ на Натулька
Натулька
ну почему же))) я могу порекомендовать слабительное(сильное),не надолго,но полегчает
Супер!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Гражданка
Гражданка
Дыхательная гимнастика и умеренные физ.нагрузки очень помогают (йога, бассейн, гулять побольше), и препараты пить свои не забывайте.
И секс!
Магта СтродВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
И секс!
При таком состоянии ни до секса. У меня нечто подобное с автором состояние и хочется как самке богомола своему партнеру голову оторвать
Старуха Шапокляк
Сделайте МРТ или реоэнцефалографию.
Gala
От онемения хорошо помогает контрастный душ и Панангин
оля селупева
а вы точно уверены что это невроз? А не гипертония или нарушение мозгового кровообращения?
КсенияВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Клин клином. Или поможет, или голову оторвет..
Какая вы рисковая!
Ирина Сергеева
а зачем автору врачи...она же обратилась на форум за помощью!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Ксения
Ксения
Какая вы рисковая!
Ну а че делать-то?Выхода нет!
Ksoma4ka
У меня эти симптомы были при нарушении мозгового кровообращения, что-то на шее было пережато. Помог хороший остеопат.
Юлия
Невроз - это нервный смех, истерики и т.д. тошнота может подходить. Но!
Головные боли от неврозов? Откуда? Больше похоже на заболевание.
Юлия
..... на заболевание иного рода
Юлия
А что ещё есть из признаков и обследовал ли врач?
Что говорил?
ЮлияВ ответ на Friкаделька
Friкаделька
Хороший невролог вам половину проблем точно снимет, и даже без лекарств.
Сообщение от Friкаделька, 25 ноября 2015 года в 22:48
Хороший невролог вам половину проблем точно снимет, и даже без лекарств.
Что-то ни разу невролог не смог снять мне нервный смех при скандалах других людей. Лет 15 руками разводил. Тут онемение тела и головная боль, головокружения и обмороки, боль (?! странный симптом для невроза по правде)....
Это точно он? Как выглядит по ощущениям боль, есть ли признаки удушья?
FriкаделькаВ ответ на Юлия
Юлия
Сообщение от Friкаделька, 25 ноября 2015 года в 22:48
Хороший невролог вам половину проблем точно снимет, и даже без лекарств.
Что-то ни разу невролог не смог снять мне нервный смех при скандалах других людей. Лет 15 руками разводил. Тут онемение тела и головная боль, головокружения и обмороки, боль (?! странный симптом для невроза по правде)....
Это точно он? Как выглядит по ощущениям боль, есть ли признаки удушья?
"онемение тела и головная боль, головокружения и обмороки" - очень даже по неврологической части. На невроз может и не похоже, но симптомы очень даже неврологические.