Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 14:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Невролог

Добрый день!

Девушки, может кто подскажет. Нужен хороший проверенный невролог для взрослого. Екатеринбург.

Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Овечка сняла шубку. ЛЕТО), 1 ребенок
Вы бы хоть проблему обозначили. Неврологи разными вещами занимаются
Пожаловаться
Мария Харлашкина
Нужен невролог общей практики (назовем его так)
Пожаловаться
Svetlana Velich
Хороших врачей нужно хорошо искать.
Пожаловаться
Мария Харлашкина
А хорошо - это как?
Пожаловаться
Я Коровка, 1 ребенок
В диагностическом центре на Суворова 5, невролог Клевцова. Мне она понравилась. К делу своему подходит серьезно. Но очередь к ней впечатляет. много желающих к ней.
Пожаловаться
Мария Харлашкина
Спасибо
Пожаловаться
liska
Лебедева Елена Разумовна. Мед.центр "Европа-Азия" на Фурманова, 67. тел. 295-15-23 (еще она принимает в "Новой больнице" (Заводская, 33), но там у нее часов приема мало)
Пожаловаться
Мария Харлашкина
Спасибо
Пожаловаться
Лидия Бердник
весна, у людей нехватка витаминов, ну или где тонко там и рвется, по теме не подскажу я не в Москве живу.
Пожаловаться
Ирина Чарова
При невралгии невролог и психолог должны работать вместе, чтоб не только медикаментозно, но и искать причину того, что привело к такому состоянию, ну и устранять по возможности.
Пожаловаться
Вита Квитка
А мне нужно тоже самое но в Москве. Чтоб не плодить тем, если автор не против я тут спрошу.
Пожаловаться
Natalia Demidova
клиника Открытие http://open1.ru . Они специализируются на лечении женского алкоголизма, и неврозах. Там есть как раз и психолог, и медикаментозные виды лечения, типа лазерной очистки крови, и т.д. причем там и просто если полежать, то можно освежиться :)
Пожаловаться
Ольга Павленко
Главное не вздумайте сами лечиться никакими транквилизаторами. От этого может быть только хуже.
Пожаловаться
Алина Лищинская
да ну кем надо быть чтоб додуматься до такого??
Пожаловаться
Ольга Павленко
Поверьте и таких хватает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас