Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Невралгия.

Аноним
Можно ли от нее избавиться?
Есть ли  какие народные или нетрадиционные действенные способы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
МарГоша, 3 ребенка
Можно, но для начала нужно установить причину. Врачи определяют двумя способами: народный - гадание на кофейной гуще; нетрадиционно - карты Таро. Какой вам подойдет способ, скажет врач.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Смешно конечно, а мне смеяться больно)).
Невролог назначает традиционное лечение. Капельницы, мази, обезболивающие. Уже лет 10.
Хотелось бы услышать про счастливые случаи без всех этих лекарств или хотя бы поменьше лекарств.
СсылкаПожаловаться
МарГоша, 3 ребенка
К сожалению без лекарств не обойтись, сама блокады делаю раз в 2-3 года. Последнюю блокаду делали новым каким то препаратом, тттт 6 год пошел на одной и той же. Смените невролога.
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
У меня недавно был приступ. Я дышать могла только лёжа на левом боку. А я одна с ребёнком. Вспомнила, что у меня есть аппликаторы ляпко. Нашла место где больно при нажимании, легла на аппликаторы этим местом и все прошло. Буквально 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Фай Родис
Да, у меня невралгия в груди. Ложусь на ипликатор, сверху грелку. Через десять минут проходит, даже засыпаю на иголках , как йог.
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Надеюсь, вы понимаете, что народная медицина это для самоуспокоения "ну, я типа лечусь" и она не помогает от серьёзных заболеваний, которые даже врачи не всегда могут излечить?
У меня невралгия тройничного нерва не ясного происхождения вспыхивала три раза. Нет у неё причин, которые можно современными способами обнаружить. Снимаю симптоматику медикаментами и с врачом. Потому что убивать себя прикладываю подорожник больно и глупо. Нет никаких народных способов с этим бороться. И быть не может такого у методик, которые основаны на научно не подтверждены предположениях людей, которые не знают где у человека блуждающий нерв и зачем нужна селезенка.
СсылкаПожаловаться
Настена, 2 ребенка
невролгию лучше лечить с граммотным врачом, понимаю его еще найти надо и с психологом. Я так лечила седалишный нерв, укладывал меня на три дня в кровать и только уколы помогали встать. Массажист, психолог и невролог. Забыла о нем. Еще шея и спина 9район лопаток) клинило не хило, нет уже ничего.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
Лекарства+физиотерапия
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот лежу сейчас на алмаге.с понедельника капельницы и антидепрессанты. И так 2 раза в год. Неужели это пожизненно ((
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
Видимо, у кого как. У знакомой после 1 лечения лекарства+физио) прошло больше не было. У моей тёти периодически возникают боли.
СсылкаПожаловаться
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
А традиционные что? Невралгия- невралгии рознь.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Невралгия чего у Вас? От этого зависят народные методы лечения
СсылкаПожаловаться
Аноним
Межреберная.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Сейчас поищу у Куренного... отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Лечебник доктора Куренного. Рецепт 168. Лекарский метод лечения невралгии.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо я прочитала.
Попробую.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
я применяла этот способ. Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо ещё раз я все записала. Буду пробовать.
Вы угадали грыж и протрузий у меня с избытком.
Вам тоже здоровья.
СсылкаПожаловаться
Мелисса, 1 ребенок
Межреберная невралгия? Какой знакомый диагноз. Развелась и не стало больше источника невралгии, а то как Вы из капельниц не вылезала, ищите источник и нейтрализуйте его или меняйте к нему отношение. А травки можно пить бесконечно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы правы. Но мой источник из жизни можно убрать никак невозможно.
СсылкаПожаловаться
Мелисса, 1 ребенок
Ребёнок что-ли? Попробуйте иначе реагировать. Посмотрите со стороны, стоит ли оно всех нервов.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
У меня была межребренная . Пока замуж не вышла и обстановку не сменила ( братиц у меня больной на всю голову , который жизнь отравлял ) .
Как только успокоилась , само все прошло.
СсылкаПожаловаться
~ЗлаяФеня~
Ничего себе!
СсылкаПожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Только одно помогло - НЕ психовать. Остальное -как мертвому припарки. Пока не устраните причину или не примите её, так и будете на обездоливающих сидеть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru