Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2014, 05:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Неудобный вопрос

В общем, мне жутко неудобно об этом говорить, но в интернете ответа не нашла, до врача не дозвониться в эти выходные.5 лет принимаю ОК, сбоев не было,пропусков не было, все норм.Принимаю 2 пластинки по 21 таблетки одну за другой без перерыва, врач разрешил, иногда 3(врач разрешил), когда всвязи отпуском надо оттянуть эти дела. Сейчас на 3 пластинке, до месячных еще 2 недели, а тут пошла коричневая мазня. Живот не болит. Тошноты нет.Тест на беременность отрицательный.В общем, что это может быть, надо ли все бросать и звонить в скорую, или до вторника дотянуть можно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина
а в скорую зачем??? ну сбой, ну и что. Это смертельная опасность?? Не кипешуйте. ЭТО НОРМАЛЬНО.
Пожаловаться
а секас можно?Или есть риск забеременеть?
Пожаловаться
Ирина
секс можно всегда. Нынешние средства гигиены позволяют это делать в любое время. ну воспользуйтесь презервативом для страховки.
Пожаловаться
извините что я никак не отстану, а это дело все точно не страшно? Оно ведь наверное до месячных не пройдет, то есть мне так 2 недели ходить еще?
Пожаловаться
Ирина
про секс в перезервативе точно не страшно. а по поводу таблеток - к врачу. Может придется прерваться, чтоб дождаться начала нового цикла нормального. Тут конечно спец нужен.
Пожаловаться
:(
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вот знаете что?
Не знаю уж какой у вас там врач - но это очень вредно постоянно пить по 2-3 пластины без месячных.
Это можно делать только в крайне редких случаях, да и то - нежелательно.
А вы уж прям за правило взяли....

Естественно, ваш организм вконец "обалдел" и такое начал выдавать. Прекратите это дело и пейте по одной пластине. 
Пожаловаться
Ну я как бы с врачом согласовала.Задолбательство как то 1 неделю из месяца коту под хвост, учитывая что первые 3 дня плашмя лежу.Щас то что делать.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Не надо слепо верить всем врачам. ;)

Вы сами-то подумайте - вы постоянно нарушаете естественный цикл своего организма - природа ведь не зря "устроила" женщине ежемесячные эти дни.  Ну да - коту под хвост - что ж теперь делать? Пейте обезболивающие. 

Насчет  - что делать - даже не знаю... Все-таки срочно идите к врачу - и желательно к другому гинекологу сходите завтра же. 
Один день остался выходных - мне кажется надо сегодня выпить вам таблетку. 
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Злой_Зайка, 13 июля 2014 года в 06:21
Не надо слепо верить всем врачам;)

Вы сами-то подумайте - вы постоянно нарушаете естественный цикл своего организма - природа ведь не зря "устроила" женщине ежемесячные эти дни.  Ну да - коту под хвост - что ж теперь делать? Пейте обезболивающие. 

Насчет  - что делать - даже не знаю... Все-таки срочно идите к врачу - и желательно к другому гинекологу сходите завтра же. 
Один день остался выходных - мне кажется надо сегодня выпить вам таблетку. 
естественного цикла нет - он прерван ОК
кровотечение прорыва - это не месячные,но тоже нужно обновлять слизистую матки(чтоб не выросло лишнего)
автор - к врачу,узи
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Дарья, 13 июля 2014 года в 09:18
Сообщение от Злой_Зайка, 13 июля 2014 года в 06:21

но тоже нужно обновлять слизистую матки(чтоб не выросло лишнего)
автор - к врачу,узи
+++
Вот-вот, а я не могла точно сформулировать...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 13 июля 2014 года в 05:50
учитывая что первые 3 дня плашмя лежу.

Больше 10 лет назад врач подобрал мне уколы и я забыла что такое лежать пластом.... Уколы - это конечно крайний случай, но мне ни одни таблетки не помогают....
Я это к тому, что Вам надо обезболивание подобрать, а не 2-3 пластины ОК подряд пить....
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 13 июля 2014 года в 05:50
Задолбательство как то 1 неделю из месяца коту под хвост, учитывая что первые 3 дня плашмя лежу.
Вообще ваш муж должен привыкнуть, что не  в любое время дня и ночи женщина может заниматься сексом.

Подумайте о том, что когда вы забеременеете и родите - у вас СТОЛЬКО дней вылетит коту под хвост (в плане различных недомоганий и запретов) - что вообще - туши свет... :(;)

Так что лучше не балуйте мужа - пускай привыкает заранее к ограничениям! ) ;)
Пожаловаться
Ёлка
есть таблы не 21+7, а 24+4
кровотечение сокращается по времени
Пожаловаться
Адель, 2 ребенка
Продолжать пить до конца пластины- потом перерыв как всегда

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
У меня так было До беременнсти пила одно все хорошо,во время кормления другое ,потом к старому вернулась когда бросила кормить.И началось за неделю мажет.потом неделю КД:(.врач сказала ждать ,но и после трех месяцев не прошло .поменяли ОК.

Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Я тоже на ОК. 3 пластины подряд пить точно нельзя. Я сдвигаю цикл, но лишь на неделю. Один раз тоже попробовала вторую без перерыва пропить, тоже мазня с серередины второй упаковки началась. Это нормально, не паникуйте. Сделайте перерыв как положнно, а затем новую упаковку начинайте. Забеременеть не сможете точно, не переживайте. Когда долго пьешь таблетки, яичники уже не работают, спят. Я после отмены ОК (5лет пила), забеременеть смогла только через 6 мес.
Пожаловаться
Елена, 5 детей
А я пропив 3 года, забеременила в первый же цикл...
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
Слава,прекращайте пить женские таблетки!
Пожаловаться
Елена, 5 детей
Вы первая кто не понимает, что у жены с мужем быват одна страничка...
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
я всё понимаю.слово "стёб"вам не знакомо?
Пожаловаться
Елена, 5 детей
У меня сейчас с юмором не лады: мне 43 года, я на 20 неделе 5 ребёнком, моя дочь на 16 неделе и похоже будет ростирь ребёнка одна... Поэтому юмор в голову не лезет...:shock:
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
Сообщение от Ангелина, 13 июля 2014 года в 06:55
 Я сдвигаю цикл, но лишь на неделю. 
а как вы это делаете? я тоже не ОК, но как прочитала в инструкции, то на неделю не получается.можно только 2 подряд  .т.е не ждать кровотечение отмены и сразу принимать вторую   пачку или я что-то не поняла? Подскажите.Мне тоже надо сдвинуть цикл хотя бы на неделю( на море буду), а придется на месяц:(
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Все правильно вы поняли. 7-дневный перерыв не делаете, после того как закончилась упаковка сразу начинаете вторую. И пьете столько таблеток, на сколько вам надо сдвинуть, можно и всю вторую упаковку пропить, и потом уже обязательно перерыв.
Я обычно вторую упаковку до конца не допиваю, сдвигаю на неделю или две и мне достаточно, т.к. возможна мазня как у автора.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас