Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 18:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Неудачное мелирование.

Пожалуйста подскажите, делала мелирование, плохо видно, очень бледно, только волосы сожгли. Что делать, можно ли закрасить или тонировать то чем, в какой цвет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Фото.

Пожаловаться
SS
если хотите ярче, то ждите неделю две и по новой. Если сожгли, но вы готовы оставить цвет так, то восстановительные увлажняющие маски для волос, они отойдут. 
Пожаловаться
milena
В шоколад перекрашивают обычно
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
Непонятно, зачем закрашивать, если не видно его. Волосы масками укрепляйте.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вы  их  побили ? 
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Надеюсь вы хоть поскандалили и не стали платить за это безобразие?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у меня хреново было....они не закрасились с первого раза даже
Пожаловаться
Натали
Нельзя их сейчас красить, если уже сожгли. Хотя бы пару недель повосстанавливать нужно
Пожаловаться
Мария Ширяева
Да платила, девчонка совсем молодая мелировала, да оксидант надо было другой, а мне 12% сделали.
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
12%? С ума сойти. Мне начинают шестёркой, а заканчивают девяткой, да и то у меня волосы толстые, хорошо подходят под осветление.  Вы сначала масочки поделайте, подлечите волосы, не закрашивайте сразу. А ещё лучше - пусть Вам в салоне их бесплатно полечат за такой косяк. Моя мастер бы от стыда сгорела. Она если практикантку до голов клиентов допускает, то очень внимательно следит за процессом.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Если неудачное- много желтизны- мойте голову оттеночным шампунем Bonacure Colour Save Silver 

Пожаловаться
Мария Ширяева
Да не понятно там, что желтизна или что, мелирование не видно практически, вроде белое.
Пожаловаться
ну раз не видно то и не парьтесь. 
Пожаловаться
Мария Ширяева
Да все равно, ждала другого результата. а это вообще ничего, волосы только испортила.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Ничего не делать,
А то все отпадет.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
сходить в хороший салон и сделать окрашивание за нормальные деньги, не боясь на себя потратиться
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
Недели 2 подождите,маски восстанавливающие делайте,потом идите в хороший салон.Мне летом сделали ужасно мелирование,у меня волосы были кошмарного жёлтого цвета и пятнами.Волосы сожгли очень сильно,в салоне перекрашивать побоялись,срезали 2\3 длины сразу.Волосы я так и не восстановила,выпадают сильно.Каждый месяц хожу в салон и срезаю по 2-3 см.

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
бесцветной хной попробуйте, хуже точно не будет, а волосы укрепите. я как-то намазалась - все мелирование пропало))) в родной цвет все ушло)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас