Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 июля 2014, 23:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

неудачное мелирование

Девочки, очень нужен совет!   Два дня назад сделала мелирование на свой темно русый цвет.  Но после тонирования мне не совсем нравится полученный цвет мелированных прядей. Получился цвет что то вроде холодного блонда, фиолетовым, мне кажется, даже отдает...как можно это исправить?. Хочется цвет ближе к пшеничному, теплому оттенку. Можно ли просто поверх покрасить краской желаемого цвета? Посоветуйте, пожалуйста!!! Впервые красилась на свой натуральный цвет..(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
фото

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
фиолетовый быстро смоется

Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
оттеняйте бальзамом
Пожаловаться
а можете посоветовать каким?
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
заплюют меня сейчас.. я брала "ирида".. оттенок выбираете сами
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от kusaka, 23 июля 2014 года в 23:20
заплюют меня сейчас.. я брала "ирида".. оттенок выбираете сами
с чего бы заплюют. У меня хороший мастер и посоветовала сама. Сказала - страшненький и недорогой, но качество горазду лучше брендовых. И посоветовала Ириду добавлять в ладошку с шампунем, когда голову моешь. Иначе он сильно концентрирован. Но я на осветленные волосы им мою. Очень нравится как держится и оттеняет.
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Колор тач от велла. Краска, но на 1.8%. Оттенки безупречные.
Пожаловаться
Начни с себя
У вас и свои, и мелированные покрасятся. Помоете голову 2-3 раза уйдет фиолетовый. Обычно наоборот желтизну убирают, а вы хотите ее добавить
Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
смотря в какой цвет краситься. Если темнее, чем основной цвет и мелированый, то можно закрасить. Но лучше не экспериментировать самой, а найти мастера хорошего. 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Фиолетовый пигмент добавляют, чтобы убрать желтизну. Через недельку будете радоваться светлым прядкам:)
Пожаловаться
Сообщение от Умница Красавица, 23 июля 2014 года в 23:18
Фиолетовый пигмент добавляют, чтобы убрать желтизну. Через недельку будете радоваться светлым прядкам:)
радость то какая, значит подожду!!!
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня обратная проблема... Я когда обмре делала, к этому фиолетовому на голове так прикипела, что пообещала в следующий раз им и краситься. А мастер решил, что у меня послеродовая депрессия (я еще и длину состригла нафиг) и уговорил на менее радикальный цвет:( Вот и хожу обычная:)
Пожаловаться
))):up:
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Тонировка смоется. И да, тонироваться можно разными оттенками, купите оттеночный шампунь желаемого цвета, всего делов-то.
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Лучше в салон к мастеру обратиться
Пожаловаться
Дарт Аньян
вам добавили фиолетовый микстон в краску, чтоб желтизна ржавая не вылезла
смоется через 2-3 помывки головы
Пожаловаться
а когда он смоется, то желтизна не вылезет ? извините за такие вопросы.. я в этом деле впервые
Пожаловаться
Дарт Аньян
не должна вылезти
темно-русый таки не черный крашеный)
просто мастера страхуются микстоном
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
смоется
Пожаловаться
Rainboy
Отмоется через пару моек головы.Не трогайте,а то еще больше закосячите.
Пожаловаться
Хотите испортить свои волосы? "Химию", красьте, делайте мелирование. А затем истратите кучу денег на восстановление волос, чтобы снова блестели и были густыми. 
Пожаловаться
LEnochka Elenochka
Нуууу, как вам написали, через недельку смоется
сама почти десять лет мелирование делаю
Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
крашусь в блонд уже давно. мастер всегда добавляет фиолетовый или голубой (уж не знаю) корректор в краску, чтобы не желтило. Он смывается после 3-4 помывок. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас