Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 декабря 2014, 08:28, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нет больше сил...

В свои 23 году уж никак не думала, что буду работать на аптеку(  Я просто не вылажу с ЖК...Эти ужасные болячки по гинекологии...Откуда? Почему? Из-за этих проблем я чувствую себя фригидной, мне абсолютно по барабану секс, я его просто не хочу...я постоянно испытываю дискомфорт, секс не доставляет мне удовольствия(( Муж из-за этого на меня злится, думает, что он мне не интересен, или еще хуже, думает,что у меня есть кто-то. Но он у меня единственный и первый мужчина! И да,я хочу вести полноценную сексуальную жизнь! Но не могу.... Я не могу найти хорошего врача, мой врач в ЖК просто игнорирует мои вопросы, столько лечения и коту под хвост. Платно ходить - нет возможности. Если кому интерсено,то у меня лейкоплакия, на ее фоне  возникает сухость и зуд. После родов, ко всему и эндометриоз. Даже не знаю,что страшнее. Тк. из -за второй болячки есть страх,что больше не смогу иметь детей. Я не знаю почему это все на меня свалилось? Посещают ужасные мысли, что я расплачиваюсь за грехи мамы...Папа с ней расстался из-за измен. И я знаю,что мама делала аборты много раз... Я всегда этого очень боялась. И то,чего я боюсь, происходит сейчас со мной.Боялась КС, на тебе - я первая в родове (по женской линии),у кого КС. Беременность была сложная. Мама же 2 берменности отбегала и "выплюнула"нас только так с братом... Боюсь абортов, пожалуйста - стоит вопрос о диагностическом выскабливании(из-за эндометриоза)...Ну когда же эта черная полоса закончится?...Единственный просвет - это доченька и муж...только ради них сейчас хоть как-то держусь...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
Посещают ужасные мысли, что я расплачиваюсь за грехи мамы..
ну вот,
у вас зуд, а мама крайняя :shock:
Пожаловаться
Виктория
:up:
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
я ее и не виню...просто крутиться постоянно в мыслях " дети расплачиваются за грехи родителей" 
Пожаловаться
я ее и не виню...
а кто вы такая,
чтобы винить мать за аборты?

конечно, не вините

а вообще, давно складывается ощущение,
что вы мастак высосать трабл из
пальца

конечно, эндометриоз (который у многих
бывает, многие его лечат) возводите в ранг
кары прям небесной :shock:
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Атомный Пророк, 5 декабря 2014 года в 08:40
я ее и не виню...
а кто вы такая,
чтобы винить мать за аборты?
Вот-вот:up::up::up:
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
в смысле,кто я такая? ее дочь. А не виню,потому,что я не в праве винить кого-либо,кроме себя! 
Пожаловаться
женщина,
вам сейчас лечиться, а не виноватых
искать надо :D
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
причем лучше у психотерапевта и невролога лечиться....
Пожаловаться
мне думается,
что до психотерапевта и невролога
дело можно и не доводить

достаточно поменьше грузиться и
понять, что хоть поныть иногда и можно,
но надо всему знать меру:D
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
повышенный трагизм в 23 года - это уже что-то как бы намекающее:D
Пожаловаться
может, это
типа амплуа для форума :D
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
раздвоение личности:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Ю, 5 декабря 2014 года в 12:27
повышенный трагизм в 23 года - это уже что-то как бы намекающее:D
Пожаловаться
Мария Евстафьева
:D

Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
ну если бы у меня была лейкоплакия то я бы хоть с детства обладала бы повышенным трагизмом(
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
да бросьте вы, у меня была, отрезала и забыла.;)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ой да ладно!!! 
1. у меня в юности диагнозов по гинекологии тоже хватало. Думаю, что это бывает, организм "настраивается".
2. уже давно и всем известно что очень много болячек развивается от повышенного трагизма. Самое прикольное, что это и сами врачи говорят....
Сами себя загоняете в плохое настроение, в иллюзию проблемы, а потом расхлебываете со вздохами "не могу больше".....

Я после смога московского в 2010 году схватила какую-то штуку по гинекологии, 1,5 месяца разбиралась по больницам.... ну бывает! И, кстати, в больницах сразу было видно кто унылая, а кто на позитиве....
Пожаловаться
Злой_Зайка
После выскабливания вы лучше будете чувствовать себя! :up:
Не расстраивайтесь.
Пожаловаться
Z.D
вы в соседней теме написали, что гуляли с будущим супругом зимой в лесу? Причем не раз, и не 2, а в течении нескольких месяцев. Было дело? Было. Вот если немного пораскинуть мозгами, было бы логичнее искать причину проблем в этом, а не в карме матери.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Я нигде не писала,что гуляла в лесу . Гуляли по городу, ничего в этом удивительного нет...Я и сейчас с дочкой каждый день гуляю, и в саду работала - с детьми гуляли и не по часу. Не спорю что и проблемы могут быть изза этого, но ведь и маму я не виню!
Пожаловаться
Z.D
Вот именно, что ничего в этом удивительного нет. Но тему Вы создали не о том, что Вы гуляли, а о карме и прочем.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Это мои негативные мысли, до меня уже дошло,что я накрутила...
Пожаловаться
Z.D
Может в таком случае, подключить легкие успокаивающие? Валерианку, пион, что там еще бывает? Любой терапевт подскажет. Это будет намного лучше, чем так мозг самой себе выносить.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
валерианку попью однако...
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
вот потому все и случается, что вы накручиваете. чаще всего в жизни происходит именно то, чего боишься. есть такая версия, что вселенная слышит наши мысли, страхи и желания. и по мере сил их исполняет (желания, в смысле). и вот если вы сидите и думаете: только не аборт, только не аборт, только не аборт, вселенная слышит вас. но она не слышит частицу нет. она слышит: только аборт, только аборт... поэтому учитесь формулировать мысли правильно. 
хоть я не особо в это верю, но такая версия есть. и по части страхов она у меня тоже срабатывает (((( так что, нужно мыслить позитивно. 
и уж точно не карма чья бы то ни было виной в ваших болезнях
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас