Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, 23:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

нервы

ситуация такая обещаю себе не волноваться через время понимаю разпсиховалась все равно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
к психотерапевту!
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Успокоительные Вам в помощь!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
В чем вопрос?

Пожаловаться
Татьяна Л
у меня такое часто....нервная система никакая...((( психую все равно....для меся самое сложно-потом успокоится...
Пожаловаться
Земная девочка
Афобазол.
Пожаловаться
Катаруся
К психотерапевту Вам. Вспомнила объявление по теме.
"Продам нервную систему, в отличном состоянии. Заводится с пол оборота".
Пожаловаться

Пожаловаться
Гы.)) Класс, про меня.Звезду вам!
Пожаловаться
Marfa
А че не так.. ААА?...)))
Пожаловаться
Натулька
вы не единственная )))))
Пожаловаться
ирина акулова
и это радует
Пожаловаться
Лёвка
Ну так не на ровном месте, наверное. Вот псих без причины, как и смех - признак дурачины. И по себе заметила, если уставшая, подвержена "нервам", а если, как минимум, отдохнувшая, в сытости и удовлетворенная- ничем не прошибешь. Это конечно ещё и на общей благодатной почве - здоровье, семья, достаток, работа. Короче - комплексная проблема, требующая такого же решения.
Пожаловаться
Le comte de Valois
"У Императрицы- тоже были нервы. Я - приказ и нервов не стало"
Николай Павлович
Пожаловаться
Белка Стрелка
Коньячок вам в помощь!
Встретиться с подругой-и расслабиться на всю катушку!!!
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
ой, я у себя аритмию недавно обнаружила...вернее даже не я, а муж...ем теперь его таблетки по утрам, пока на ЭКГ хотя бы не сделаю...
хотя, вроде не психую, не нервничаю особо)))
Пожаловаться
Ирина! Тёзка, а на что самые близкие друзья? Я в таких случаях звоню и делюсь с ними, всегда выслушают, посоветуют.
Пожаловаться
°Нереально МоднаЯ°
Вдох-выдох, сосчитать до 10
Пожаловаться
ХлоПушка, 1 ребенок
Я к вам! Случилась тут одна неприятность и у меня как земля горит под ногами. Рыдаю, ору , просто себя плохо веду,грызу ногти- полный аут. Дома устраиваю концерты. Ужас. Принимаю деприм. Чувствую лучше себя гораздо, но все не так. Те кто совеиует к психиатру- попасть на прием это реально сложно.нужно еаправление и запись на месяцы вперед.я жду как рпз записи сейчас,так как понимаю,что не справляюсь. Удачи и здоровья душевного!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас