Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 марта 2015, 09:40, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

нерегулярные месячные

Девочки подскажите, что делать месячные не регулярные до такой степени, что по 40-50-70 дней их нет. забеременеть не могу. тестостерон повышен. 7,138. по узи нашли поликистоз яичников и все!!!!! лечить не лечат, требуют спермограмму мужа! зачем? почему нельзя сначала меня полностью проверить (на проходимость труб например).. скажите кто сталкивался с такой проблемой? почему не лечат? знаю, что можно сделать рентген по проходимости труб. кто нибудь расскажите подробнее об этом (я из. В. Новгорода)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
в платной или бесплатной лечитесь?

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Врача поменять не пробовали?
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Кима, 10 марта 2015 года в 09:42
Врача поменять не пробовали?
+1 да побыстрее
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
сейчас прохдимость труб еще газом делают-это совершенно безболезненно, по сравнению с рентгеном. И что такого сложного принести спермограмму мужа?
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Жалко наверно )))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну знаете бывают такие пары. она лечится вся на сто раз, а он вне подозрений. еще и высказывает упреки что не беременеет
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
знаю, проходили. Поэтому так и негодую
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
даже тут была тема как-то. девушка несколько лет лечится, и все никак, а проблемы там не особо серьезные, как я поняла. а муж "обещал после нового года сдать анализ, а то ведь нужно перед этим без нагрузок, а у него работа физическая". причем тему создавала вовсе не по поводу мужа, а у кого такое было со здоровьем. зашибись, за несколько лет не сдать спермограмму.. вот где отношение к женщине, а не в том принес цветок или ноутбук на 8 марта
Пожаловаться
Фаталистка
Согласна. Звезду вам!!!!
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
знакомая пара есть, им уже за 60 лет... Она лет с 35 носилась по врачам.. А он говорил, что у него все в порядке.  А потом где то в 55 выяснилось, что она абсолютно здорова, а он вообще никогда не мог иметь детей... теперь живут для себя...:(
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а он говорил.. а он откуда знает? я поражаюсь не мужикам - а женщинам таким, что верят на слово, боятся обидеть. ну ладно за 60, но сейчас-то столькко информации, столько клиник
Пожаловаться
вот так вот... может быть врал. мождет быть считал ниже своего достоинства провериться... Фиг знает, какие мотивы были...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я про то же, ну у мужика мотивы допустим были. но женщина-то, женщина! считай осталась без счастья иметь детей только .. из-за чего? так и молодые есть такие, а сегодня у мужиков столько проблем в этой области!
Пожаловаться
Светлая
У меня так у родственницы муж выдал, что ему лучше развечтись чем анализ такой сдать, она после полу года попыток по врачам забега, а муж вот так . Правда сейчас у них сынок уже подрастает.
Пожаловаться
некотые мужики такие дураки:angry:
Пожаловаться
Светлая
Да вот именно дурак, так то  положительный со всех сторон, но вот в плане этого обследования выдал такое (((
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ниче, молодец ваша родственница. конечно не наше дело судить кого-то. но это уже о многом говорит - и об отношении к ней, и о "просвещенности" мужика
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Просто Я, 10 марта 2015 года в 09:43
. И что такого сложного принести спермограмму мужа?
ее надо лечить по-любому, а сперму можно сдать, когда она здоровая будет)
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ей сейчас джесс какие-нибудь назначат на 3 месяца и все
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сменить врача,сдать все анализы вместе с мужем.

Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Привет !!!!Согласна с тобой ,я на месте Автора обследовалась бы у эндокринолога для начала, а там видно будет .
Как дела у тебя ,как здоровье ?
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Привет)
Я отлично,на узи собираюсь.Хочу пол узнать.Как вы?;)
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Все хорошо ,вчера сдачи приехали ,чуть чуть живая .....:D:D:D
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Значит праздник удался.А скоро агрофитнес начнется.:D
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Удался ,более чем .....,чудили жуть ....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас