Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразвивающая беременность?

Дарья Доронина
18.05 последняя менструации, цикл у меня 32 а может и больше бывает, делаю тест 21.06 // полоски, и сразу начинается мазня светло розовая 2/4 капли, день через день, назначают дюфастон, сдаю хгч 23.06 64,2; сдаю хгч 28.06 219,4 29.06 иду на узи матка 48/36/54 не увеличена, м-эхо 11,3 мм плодное яйцо 3мм, в правом яичнике желтое тело 21 мм, поставили маточную Беременность, повторное узи 7.07 матка 48/41/50 увеличена из-за беременности плодное яйцо 3,6*2,9*3,3 соответствует 2-3 неделям беременности Хорион кольцевидный, слабо повышенной эхогенности М- эхо 14,7 В правом яичнике желтое тело 19 мм Заключение вероятные эхо признаки неразвивающейся беременности (((( Я в отчаяние может ли быть ошибкой, стоит ли пройти узи ещё раз? Или все?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
ХГЧ сдайте и к врачу
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Хгч снова проверьте и не нервничайте заранее
Дарья ДоронинаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Хгч снова проверьте и не нервничайте заранее
Завтра на хгч
Пушистая, 4 ребенка
Пока не нервничайте. Сделайте анализ на хгч. Если подрос хорошо, то на узи через недельку. Если нет... тогда в больницу. Там вам сделают еще одно узи в любом случае.
Ни...чего себе фейхоа...
Узи переделать не раньше чем через 2 недели от первого. Вам бы посмотреть что появился желточный мешочек и эмбрион. Какой сдв у плодного яйца?
Дарья Доронина
Эмбриона то нет и мешочка тоже, только ПЯ
СДВ это что?
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Дарья Доронина
Дарья Доронина
Эмбриона то нет и мешочка тоже, только ПЯ
СДВ это что?
Средний внутренний диаметр. Обычно на УЗИ пишут свд столько то мм. У меня на первом УЗИ был 8 мм, пустое. Потом 13 мм, пустое. На 3 УЗИ ровно через 2 недели от первого уже свд 20 мм, эмбрион с сердцебиением. Тоже подозревали замершую.
Дарья ДоронинаВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Средний внутренний диаметр. Обычно на УЗИ пишут свд столько то мм. У меня на первом УЗИ был 8 мм, пустое. Потом 13 мм, пустое. На 3 УЗИ ровно через 2 недели от первого уже свд 20 мм, эмбрион с сердцебиением. Тоже подозревали замершую.
История переписки2
У меня такого не написано к сожалению, а у меня ПЯ не рос неделю
Анастасия Я
ХГЧ мало подрос за 5 дней в 3 раза, или мне кажется?
Олька-молька
А на основании чего? Не подрос?
Или из-за несоответствия сроков по М и размеру?
Дарья ДоронинаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
А на основании чего? Не подрос?
Или из-за несоответствия сроков по М и размеру?
Плодное яйцо не подросло за неделю
Олька-молькаВ ответ на Дарья Доронина
Дарья Доронина
Плодное яйцо не подросло за неделю
История переписки2
Тогда в динамике только смотреть...
И сейчас период "все или ничего"... да и без этого врачи бдят сильно при беременности, всем и все рисуют под вопросом. Лучше перестраховаться, и на узи погонять, чем потом "ой, а мы пропустили, теперь расхлебывать надо".
Елена Дорошева
Откуда "все", выкидыша же не было? Зачем УЗИ? Или будет выкидыш, или будет развиваться.

Мазня может смущать, но в таких количествах... Внематочную же исключили, о чем еще беспокоиться?
Дарья ДоронинаВ ответ на Елена Дорошева
Елена Дорошева
Откуда "все", выкидыша же не было? Зачем УЗИ? Или будет выкидыш, или будет развиваться.

Мазня может смущать, но в таких количествах... Внематочную же исключили, о чем еще беспокоиться?
Что мазня не проходит
Выкидыша не было