Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 ноября 2013, 18:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Неприятные ощущения

Девочки, привет! Не ругайтесь, пожалуйста, знаю тут не врачи, но вдруг сталкивались. К Врачу смогу попасть только на след.неделе и то если малыша будет с кем оставить. Проблема следующая. Последнее время ощущение, что постоянно хочется в туалет по маленькому, и если немного надавать на самый низ живота ощущение увеличивается. Думала цистит (он у меня часто, пропила таблетки, которые всегда принимаю при нем) не помогло. Беременной быть не должна, недавно дни закончились. Что это может быть? Не кидайте тапками плиз

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Простуда

Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
воспаление
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Бегом к урологу, у меня такое было, тоже цистит сама лечила, на три недели в больничку загремела, почка воспалилась с придатком и на мочевой давили (((((

Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
ЦИСТИТ

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Монурал.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
может быть такая болезненная овуляция, у меня так было каждый месяц. Думала тоже цистит сдавала анализы и что все нормально. Потом просто высчитала овуляцию, пошла в хорошему врачу она мне все и объяснила.

Пожаловаться
Стрекоза, 1 ребенок
пиелонефрит, начались боли в низу живота, как при к.д. потом стало больно ходить по малой нужде, пошла к г. так врач сказал, у вас все хорошо, и даже на анализы направления не дал.. в итоге терпела, терпела, вызвала скорую.. а у меня... короче, запустила я свои почки.. теперь, лет 15, страдаю..правда родила.. и все прошло))) спасибо доче)))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
цистит
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Цистит а что еще

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Мерзнете значит
Пожаловаться
letnijdozhd@bk.ru
Буквально месяца 2 назад так же все было, сначала внимание не обращала, а потом жутко заболела почка и температура 39((( Сказали пиелонефрит, слава богу не в острой форме. 2 недели дома антибиотики принимала. 
Пожаловаться
Нелли
У меня с детства так! Я за 20 минут ходу 30 раз... лечилась, оперировалась, так и осталось.
Пожаловаться
Нелли
Простыли Вы или инфекция половая , здоровья Вам
Пожаловаться
Марина Белогузова
Добрый день! У меня такое было. Думала, что цистит, а оказалось воспаление пиелонефрита. Легла в больницу. Такое бывает когда простываешь, особенно когда ноги промерзнут.
Пожаловаться
TAMAPA
без анализов вам даже врач на ваши вопросы не ответит, а вы от не медработников диагнозы выспрашиваете...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас