Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2015, 16:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

непонятные месячные...

После родов цикл восстановился через 4 месяца, немного увеличился (до 30дней, был 26-28). По дням все также,5 дней. Но не так как раньше...2 дня обильные, потом на день-полтора могут "типа закончится" и дальше идут но уже не с той интенсивностью как в первые дни. К врачу обращалась с этим, ничего по этому поводк не сказала...такое появилось именно после родов, раньше не наблюдалось. В те дни когда месячные вот так прерываются может тянуть живот. Спрашиваю тут, потому что я не знаю норма это или нет. Может так у всех после родов?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
)))))))))))))))
Вообще у всех все по разному:D:D:D
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Было КС кстати, и по узи летом вполости матки находили спайки (признаки эндометриоза).

Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
У меня ничего вообще после родов не изменилось. Ни срок ни болезненность ни обильность. Цикл восстановился тоже через 4 месяца.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
У меня болезненность меньше стала ттт))
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
У меня безболезненные они. А вам в этом повезло) приятный плюс
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Я первый день иногда помирала, буквой зю лежала)) не всегда нл было дело...поэтому несомненно -плюс:))
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Я тоже очень радовалась после родов, что живот не болит совсем. Даже коллегам похвасталась, как сглазили... На следующий день помирала, на стенку лезла, боли адские, хорошо, что на выходном была.
PS причем это было через 2 года после родов, теперь просто не так часто боли появляются, как раньше.
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
А по теме, цикл тоже немного увеличился сначала и примерно также на 3 день тоже поскуднее, затем опять нарастает. Тоже после КС. Со временем пришла к первоначальному циклу, как до родов. Только не такие обильные.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
У меня цикл уменьшился и по дням меньше идти стали, ну и после первых родов стали безболезненными
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
у меня до сих пор месячных нет, так что не подскажу по теме. Вам здоровья.

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
цикл после родов год может скакать и восстанавливаться,так что не страшно,цикл только  только налаживается

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
У меня уже месячным год в этом месяце, и цикл сам не скачет, а вот месячные какие-то странные стали)
Пожаловаться
Mary
у меня цикл наоборот сократился до 26-28 дней, стало ну очень неудобно с меняющимися датами. В остальном ничего необычного. 

Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
После родов цикл может скакать и ещё долго восстанавливаться, у меня бывало так что месячные приходили и на пару месяцев пропадали без всякой причины,  цикл стал нерегулярным.
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
У меня до родов были очень болезненные. После родов не было 1г и 3 м (пила чарозетту). Потом прекратила пить таблетки. Живот болел жуть, но М пришли без болей, очень удивилась. Пока были один раз, но живот уже болит.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у всех по разному.
у меня были 8 дней, причем 2-3 просто по уши залейся, потом вроде и ничего, даже с ежедневкой ходить можно, а на 5-6й день вдруг опять но только на пару часов :shock: так что фиг поймешь этот организм

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Да, иногда он не предсказуем))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
ни когда не было боли..ттт..после родов 3 месяца ввостановление..единственное иногда идут обильные ,а иногда скупые..2 месяца заживали внутренние и внешние швы разрыва..
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
не нормой бы было их полное отсутсвие
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Если Б и ГВ, то да, А так с чего вдруг?)
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Тьфу, я вас не так поняла. Ну да)
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
А вы на ГВ?
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Уже год как завершила, месячные пришли спустя месяц после завершения ГВ)
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
у меня такая же фигня и цикл увеличился и протекают как то не так....но это наверное временно и както потом устаканится...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас