Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
17 января, 18:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Непонятное состояние

Девочки здравствуйте! После первых родов прошло 11 лет. Сейчас хотим второго. 6 числа была овуляция и с 4 по 8 незащищенный секс. С 13 числа чувствую недомогание,хочу спать, тошнит от любой еды после её принятия. Пью много воды. Тянет низ живота в области яичников, чешется все тело жутко. До месячных ещё 6 дней, Никогда не тошнило перед ними, максимум болела грудь за неделю. И чуть тянуло ногу левую. Сейчас обострилось всё, даже почки работают чаще чем положено
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
может грипп у вас...
Пожаловаться
Нет у меня гриппа!
Пожаловаться
ну хорошо , хорошо...
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Вы хотите, что бы форум по этим симптомам поставил диагноз? По мне так прошло с момента акта максимум 10 дней, на таком сроке не бывает симптомов. Купите клеа Блю в неделях если так не терпится.
Пожаловаться
Мне не нужен диагноз!!! Интересуюсь было ли у кого-то так же?! При второй беременности
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
На 10 день думаю нет)
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Не было у меня ничего,узнала о ней в 7-8 недель только)))подозревать стала когда на работе жутко захотела спать
Пожаловаться
---
У меня на таком маленьком сроке грудь увеличилась и побаливала, очень хотелось спать.
Других признаков не было
Пожаловаться
Маришка-кнопка
Интересуюсь было ли у кого-то так же?! При второй беременности

При второй не было.
Это признаки исключительно третьей беременности.
Пожаловаться
Светлана Благова
Так если вы чем-то интересуетесь, об этом нужно было прямо в теме и написать )
Нет, похоже, и правда беременность: капризность, нелогичность и истеричность налицо )))
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
у меня и при первой было, подташнивало и часто бегала в туалет по маленькому...вообще я в обоих случаях еще до задержки поняла что беременна..позже подтвердилось.
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
Могут быть другие симптомы при беременности, если ребенок другого пола, чем первый
Пожаловаться
яна
Вы серьезно в это верите??? Что признаки от пола зависят ???
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
Еще как!
Пожаловаться
Татусёныш
Да во что только люди верят))))
Пожаловаться
Anna
у меня зависит. Личный опыт. У меня с девочкой сразу токсикоз ещё до задержки. С мальчи4ами его нет.
Пожаловаться
яна
Это исключительно совпадение
Пожаловаться
Кристина Федяева
А у меня с девочкой ни разу токсикоза за всю беременность не было
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Это психосоматика.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вообще сегодня уже 11дпо заканчивается, тест вполне может показать уже
Пожаловаться
Хатуль Мадан
ежели чешется это точно не соматика, это к врачу по почесухе.
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
У меня поднималась температура при беременности, и не падала, через 2 недели температура упала.
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
это самовнушение
Пожаловаться
Интересно, резкая тошнита и рвота от еды,это самовнушение??? Не вижу логики,так как не зациклина на втором ребенке. Да есть желание но не навязчивое
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
да ладно, не нервничайте главное только. кстати, нервозность тоже не всегда признак беременности, а чего-то более проблематичного
Пожаловаться
Подпишитесь на нас