Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 мая 2012, 15:32, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

неполадки

всем чудного времени суток.не помню писала ли я уже сей вопрос или нет,но всеже.(если повторяюсь,извините!)
очень часто болит левая грудь чуть ли не при любом прикосновении,хотя никаких уплотнений особых при самообследовании не обнаруживаю.
и уже месяцев 7-8 беда с месячными.каждый месяц смещаются на 7-8 дней относительно предыдущего.может чтото кто знает про такое?может у кого было?
(не надо писать иди к врачу-итак завтра намыливаюсь сходить) всем спс за внимание))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
а грудью не стукались?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
да ну нет.эта фигня тоже давно уже происходит.
Лиса, 2 ребенка
Опухоль может быть глубоко - так что вы её и не прощупаете. Срочно на узи+гинеколог.
самолётчица, 1 ребенок
удивляют такие дамы.
7-8 месяцев у нее неполадки, а к врачу только завтра намылилась.
а потом темы "как забеременеть"?
АрьяТта, 1 ребенок
почему сразу столько негатива?я спросила "может кто знает" а не "требую критики в свой адрес";)))
самолётчица, 1 ребенок
я не критикаю.
а искренне удивляюсь.
конечно, на форум напиать быстрее, чем за полгода к врачу сходить.
только мы Вам не поможем, даже если что-то и знаем.
АрьяТта, 1 ребенок
к врачу то я ходила после 2ух раз таколго сбоя.она сказала что организм восстанавливается после родов...правда у меня на тот момент дочери уже полтора было.поэтому так и тяну с походами к таким "врачам"
самолётчица, 1 ребенок
ну сходите к другому)
будьте здоровы!
АрьяТта, 1 ребенок
буду стараться)
Леди*, 2 ребенка
мамолог должен хорошо обследовать грудь. Вы же не специалист..

ну я себе уплотнение и без врача нашла (а врач уже после моих слов и точного местаположения ее обнаружила ((((( дальше было еще смешнее((((( положили на операцию, вырезали этот жировик, утром на обходе- как вы себя чувствуете, и т.д., я говорю, что мне если что-то и вырезали, то точно не ту шишку, с которой я обратилась....минута молчания....посмотрели - пощупали, аааа, так у вас их 2 было....щас швы через 10 дней снимем, а через месяц приходите на 2 операцию....занавес....
АрьяТта, 1 ребенок
эмммм....мда,цензура не моя фишка....фига се!!!!
Леди*, 2 ребенка
аболдеть, как повезло....Вот это доктора у нас((((
доктораааа, а больницыыыыы, у нас онкология, инфекционка и лор находятся в зданиях дореволюционной постройки...
после первой операции я утром домой мотанула, приехала потом швы снять... перевязки дома сама делала, а после второй уехала сразу после операции, и швы сама снимала... только позвонила узнать результаты гистологии. видала я наши больницы((((
Света, 2 ребенка
Кто же кроме врача знает. не упускайте время, все плохое происходит оч. быстро. ттт.
К маммологу нужно ходить так же часто, как и к гинекологу. Вот и все, что я могу сказать. При самообследовании много чего выявить не удается.
Mari, 1 ребенок
сходите к маммологу и сделайте узи груди. вообще мне кажется это ненормально что грудь постоянно болит, тем более одна, у меня например болит за несколько дней до месячных, обе груди примерно одинаково, ходила делала узи - сказали мастопатия, выписали лечение
Если грудь болит и месячные нерегулярные - это даже двоечник в мединституте знает, что, если и нет пока мастопатии, то она не за горами. Вам к маммологу, гинекологу-эндокринологу, на узи и сдать гормоны. И потом лечить все сбои. Могу еще посоветовать поговорить со своим врачом на предмет приема мастопола. Пусть выпишет Вам рецепт. Не стоит начинать лечение с каких-то гормональных, тяжелых препаратов, тем более, что действуют они не лучше. Мастопол - не гормональный гомеопатический препарат, действующий не на саму болезнь, а на причину, поэтому обычно регулируются и месячные и о мастопатии женщины забывают. Нормальный гормональный фон у женщины - это не только ее здоровье, но и молодость))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас