Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 февраля 2013, 22:57, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ненавижу................

как же я ненавижу врачей,за то что из за их ошибки умерла в сильных болях моя ,драгоценная мамулечка.как мне жаль тех людей которые обратились к врачам за помощью,а они "помогли" заболеть и уйти в мир иной,очень мучаясь от болей.........................................ненавижу
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оптимистка
Вы только себе этой ненавистью вредите. 
Очень Вам сочувствую, но маму уже не вернуть, держитесь.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
сочувствую..
Nadin, 1 ребенок
сочувствую Вам. 
два хомячка пара
мои соболезнования...

KiSsA
Держитесь! Сочувствую вам!
Сочувствую вам..но всё таки многие врачи спасают жизни.например моему мужу спасли жизнь 31 декабря 2005 года после ножевого ранения,когда он заступился за девушку,а могли сидеть и бухать.. 

Инесса-баронесса, 2 ребенка
Моей маме жизнь спасла обычная участковая гинеколог просто при осмотре на кресле определила лопнувшую трубу от внаматочной, а в частной клинике ей кисту "лечили"  (при этом сделав кучу анализов и УЗИ), уже перитонит начинался, она ее прямо с кресла в операционную отправила...
Леди Ольга
согласна с вами, и смотря за что ненавидеть, у нас вот в субботту после встречи выпускников, поехали девочки кататься в час ночи и вылетели на встречку... естественно лобовое столкновение, две девочки умерли почти сразу по приезду в больницу, так отец одной тоже кричал, что ненавидит, всех перестреляет.... я понимаю единственная дочь 21 год... но, травмы не совместимые с жизнью о чём-то говорят.... так и у автора тоже не понять что было ....

автор я вам соболезную... невосполнимая потеря... светлая память вашей маме...
Ируся, 2 ребенка
сочувствую. ненависть отпустите....

марина емельянова, 2 ребенка
теперь вам с этим чувством жить.долго.
Тоскующая по солнцу, 1 ребенок
сочувствую Вам! крепитесь!у моего мужа мама умерла в 48лет буквально за месяц до рождения нашей дочи. и тоже из-за ошибки врачей. у нее случился инсульт, вылечилась, но врачи сказали что операцию надо делать срочно. и из-за ошибки угробили почти здорового человека.
Люсьена Юрьевна, 2 ребенка
спасибо всем,врач который загубил маме жизнь,принимала у нее меня почти 25 лет назад,у нее стажу работы 30 лет,а такую глупую ошибку сделала,что слов не подобрать
Я сегодня добрая
значит это судьба((( мы не боги, каждый может ошибиться.
Серого Цвета, 2 ребенка
и что она сделала?
Mak_aly, 1 ребенок
такая же ситуация , была(( а мы на них ведь надеемся((((
Люсьена Юрьевна, 2 ребенка
я и денег предлагала и плакала ходила,а толку ноль..........
Mak_aly, 1 ребенок
а мою лечили неделю от остеохондроза, уколами закололи, врача каждый день привозили из полинклинники, а у нее инфаркт был, как потом выяснили, а скорая начала сказала, что вы хотели она же старая (в 72 года), а потом вообще приезжать отказывались, пока скандал не закатили, но уже было поздно((((
дама
Сообщение от ветер, 3 февраля 2013 года в 23:09
а мою лечили неделю от остеохондроза, уколами закололи, врача каждый день привозили из полинклинники, а у нее инфаркт был, как потом выяснили, а скорая начала сказала, что вы хотели она же старая (в 72 года), а потом вообще приезжать отказывались, пока скандал не закатили, но уже было поздно((((
инфаркт с остеохондрозом перепутать это круто,а сами ничего необычного не замечали
Mak_aly, 1 ребенок
она жаловалась что плечи болят, вызвали скорую, они приехали, поругались и сказали идти в поликлинику  пришел врач, назначил уколы и растирания..... натирали, привозили врача уколы делать, а только хуже становилось, опять скорую вызвали, они не приехали, привезли врача опять из поликлиники,  она говорит , ну я не знаю, еще обезболивающих назначила.....потом уже на следующий день, я позвонила в скорую опять, мне послали, позвонила соседка, наорала на них, приехал мальчик молодой, вызвал кардиологию, и увезли в больницу, там она и умерла((((в заключении из больницы написали инфаркт.........только через полгода, в программе у осмеянной Малышевой я узнала что плечи болят, это один из признаков инфаркта.... если бы я знала это тогда, может все было иначе((((( а тогда у меня жуткий шок был
дама
мда,специалисты вам попались,у нас стараются перестраховаться,но такое тоже возможно поэтому в поликлинике всегда делают экг,при мне пришла девушка с невралгией,так ей без документов сделали анализы,экг и сказали идти делать страховку медицинскую и лечится,сердце в порядке,а если что то скорую прям в поликлинику,врач сама сказала от греха подальше
Mak_aly, 1 ребенок
да вот так(((( я сама список написала на А 4 , что меня беспокоит, только незнаю кому его отнести(((( в нашу точно не пойду, а куда еще даже не представляю, опять по интернету полечусь наверное, этот случай у меня все желание отбил ко врачам ходить
дама
ваша семейный врач должна вам направление написать к каким специалистам надо идти,
Mak_aly, 1 ребенок
единственное, что я заметила и из за чего скорую вызывала, что от растираний он довольно быстро проходит, сама мучаюсь с ним с 18 лет, а тут ничего не помогает((
дама
Сообщение от ветер, 4 февраля 2013 года в 00:01
единственное, что я заметила и из за чего скорую вызывала, что от растираний он довольно быстро проходит, сама мучаюсь с ним с 18 лет, а тут ничего не помогает((
при таких болях у меня физиотерапевт проверил сердце,желудок,гинекологию а потом назначил массаж и прогревание,физкультуру,
Mak_aly, 1 ребенок
маме не повезло с врачом(((  
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас