Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2013, 23:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нейродермит!

Помогите, не могу уже. Все веки стали красные, шелушатся, чешутся. Чем можно помазать их при лактации (дочери 3 месяца).??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
К дерматологу, не занимайтесь самолечением. Это внешние проявления внутренних процессов.

Пожаловаться
Net
было такое, кстати, когда кормила. чем мазала не помню
к врачу сходите, подскажет
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
не знаю чем,но брат с этим заболеванием от армии откосил,оно у него хроническое
Пожаловаться
alv1007
У меня было до беременности. То что принимала, кормящим и беременным нельзя, но реально помогало. Сходите к врачу, тем более, что Вы кормите.
Пожаловаться
Norma, 2 ребенка
тоже самое было на одном веке при гв, красное пятнышко, которое шелушилось и чесалось, меня это жутко изводило!!! мазала флуцинаром и гидрокотортизоном, когда совсем невмоготу было, но вы проконсультируйтесь с врачом, я мазала на свой страх и риск, т.к. там противопоказания беременность и период лактации.
Пожаловаться
Наяда, 1 ребенок
Во время беременности пришлось отказаться от гормональных кремов и я совершенно неожиданно для себя открыла болтушку Циндол. Стоит рублей 20, продается в любой аптеке, но почему-то врачи у которых я лечилась от аллергии несколько лет выписывали кучу бесполезных-дорогущих-гормональных средств, которые либо не помогают, либо вызывают привыкание и кучу побочных эффектов. А Циндол мне посоветовала очень хороший врач-педиатр. На лице красноту и зуд убирает за три дня (мазать раза 3 в день). Правда на веки мазать его я не пробовала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас