Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, 11:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Небулайзер

Хочу спросить ваше мнение. У кого есть сие чудо?  Эффективнее стало ли лечение после его применения?Ребёнок часто болеет бронхитами.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
вот именно бронхиты и лечили небулайзером+он помогает не до вести до бронхита
т.е. мы начинаем его использование с первым кашлем физ р-р+нафтизин или лазолван
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Есть. Хорошая вещь. Сама дышу когда болею.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Да есть, хороша штука, помогает по назначению врача.
Кодовое название в семье "кошечка-доктор".
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У нас Дельфин. Хорошая вещь, нужная.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
у меня Амрон помогал даже при ларингите
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У нас 2, один компрессорный - для дома, второй - ультразвуковой, компактный для поездок. У сына были частые стенозы спасали они нас.

Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
я везде таскаю с собой нашу "корову" (он у нас в виде коровы сделан), даже если едем на дачу на 1 день - все равно беру, муж мне у виска крутит... а вот, не дай бог именно на даче этот самый стеноз случится... пульмикорт всегда с нами в поездках!
единственное, где-то читала, что не все препараты подходят для применения в ультразвуковом??? или я ошибаюсь?
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
да, помогает. особенно, когда ребенок маленький, и толком не может ни сопли выдуть, ни откашляться.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Есть. Использовали при бронхите. Толк был.

Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
однозначно стоящая покупка!!! Любой кашель, особенно бронхит, гораздо легче вылечить именно ингаляциями в той или иной вариации препаратов!

Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Первый небулайзер купили 12 лет назад, после первого стеноза у старшего. Потом оценила его при лечении своих бронхитов. С младшим активно используем тоже из-за бронхитов. В-общем, для нас это очень нужная вещь оказалась.
Пожаловаться
lut555
Я думаю, вопрос несколько некорректен. Меньше болеть не будет: это не вакцина. А вот по поводу эффективности лечения можно спросить. Мне кажется: да. Дышать с Лазалваном эффективнее, чем только принимать мекстуру для отхождения мокроты.
Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
спасибо всем за ответы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас