Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 сентября 2014, 18:53, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Небулайзер

Девочки! Подскажите кто опытный! Купила небулайзер Omron. Как им лечить гнойные выделения из носа? Какое лекарство использовать или физраствор просто? Ребенку 14 лет. Участкового педиатра спрашивала-она не рулит в новинках совсем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Небулайзер - новинка????????????????:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Есть особая категория врачей, которые остались в Союзе жить. Всё, что после 90 года изобрели - ненужные вещи для выкачивания денег из населения. У меня терапевт такая участковая((
Пожаловаться
Так в данном случае может к Лору обратиться??
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да ладно и в Сов времена,они в больницах всегда были,только назывались,инголяторы.
Пожаловаться
Кракушка, 2 ребенка
мы лечили синупрет + физраствор...поищите в инете дозировку
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Спасибо. А дышать сколько раз в день и по сколько минут?
Пожаловаться
Кракушка, 2 ребенка
дозировку я нашла здесь....baby.ru/community/view/44165/forum/post/4407300/
а дышали пока не закончится идти пар/дым...посмотрите, может что то другое подойдёт
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Спасибо Вам большое!
Пожаловаться
Кракушка, 2 ребенка
Пожалуйста) только внимательно читайте
Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
мне в больнице говорили, только у врача спрашивать чем дышать, ну а так у нас прям в инструкции было написано несколько рецептов! наш педиатр в таких штуках разбирается, так что проблемы не было такой
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
есть антибиотики для небулайзера, но их врач должен назначать. сходите к лору
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
даже моя 80летняя терапевт про небулайзер знает о_О
По теме бабушка использует берадуал+ вода для инголяция, правда она для легких его использует.
Пожаловаться
два хомячка пара
берОдуал для ингАляций используют строго по назначению врача и не при гнойных соплях!
Пожаловаться
Z-Osya
До посещения и назначения врача -только физраствор пока.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Сходите к Лору, он назначит и лекарство и дозировку, если это будет что-то типа антибиотиков, то, это только по рецепту. все-таки нос, тем более гнойное, это не педиатр лечит

Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
К Лору запись на 10 дней вперед.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Платный врач? Вечером едете в приемный покой с жуткими жалобами, вам вызовут Лора, можно просто попробовать без записи под конец приема попасть
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Платный врач нам сейчас дороговато. В поликлинику без записи не пойду,т.к. младшую тоже придется с собой тащить(не с кем оставить) и пока там будем сидеть она как пить дать заразится. С приемным покоем тем более не вариант. Сопли такие уже вылечивали долфином+амоксициллин, просто хотелось воспользоваться новым прибором, раз уж он у нас появился. Антибиотик естественно сама назначать не буду, физраствор попробуем.
Пожаловаться
два хомячка пара
не занимайтесь самолечением!

Пожаловаться
Анна
К Лору идите, он вам все скажет. Может небулайзер и не понадобится. Под гнойными выделениями вы зелёные сопли подразумеваете?
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Сходите к ЛОРу. Небулайзеры не новинка, на нашем рынке они уже лет 5-7, если не больше.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не правда,дочке 7 лет,а у меня он уже лет 10-ть.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Я и говорю, если не больше. Внимательней читайте.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Мы мирамистином дышим, ЛОР посоветовал, насморк тоже гнойный.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up:,я мирамистином и пшикаю внос и в горло.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас