Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, 18:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Небольшой вопросик...

Приключилась тут со мной проблемка.. еду я себе на работу в маршрутке, чувствую плохо мне задыхаюсь, то в жар, то в холод бросает, и тут мне так руки и ноги судорогой свело, боль адская, сказать ничего не могу, только шепелявлю. Вызвали мне люди скорую, благо как раз находились в 5 минутах от скорой, и то пока она ехала, я думала загнусь, кисти разогнуть не могу, больно адски, орала на бедных врачей как резанная. Только после укола, вроде реланиума, мне стало легче. Так вот к чему вопрос, после проведенных процедур (рентген головы в двух проекциях, экг, кучи анализов) мне поставили диагноз недостаток кальция и калия ...и тадаам, после разговора с психотерапевтом, мне посоветовали лечь в стационар лечить НЕРВЫ... Подскажите правда ли , что от постоянных стрессов и нервов организм может выкидывать такие фортеля..и мне действительно надо лечиться... (скажу сразу психотерапевта видела впервые в жизни, мне кажется им бы всех только полечить)
прошу не язвить..реально нужен совет..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Лен, а может правда? Или просто попить калий и кальций

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
витамины само собой..вот лечить нервы меня смущает..
Пожаловаться
не смущайся, нервы надо лечить. Я вот тоже думаю, как бы меня не довели до такого на работе и дома
Пожаловаться
просто я не думала, что именно так они себя проявят..
Пожаловаться
нервы на все способны, они такие, блин
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Они по - разному проявляются: у меня язва при стрессах бунтует. Этим я онколога удивила. Он ожидал от меня стандартного ответа, что болит на голодный желудок. Но у меня это все в далёком прошлом! Сейчас даже, если куча язв в желудке, но я спокойна, то у меня ничего не болит. А стоит устать или переволноваться - все и между лопатками, и желудок и пожделудочная дают  о себе знать.:(
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Вы зря отказываетесь...у родственника примерно тоже было,лег на 2 недели в стационар,(ничем там психотропным не пичкают) и все,приступов больше не повторялось.А вдруг Вы себя своими нервами доведете до инсульта...не дай Бог конечно!
Пожаловаться
придется видимо, но мне работать надо, сына содержать, долги отдавать..
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Берите отпуск,дайте себе отдохнуть!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
А что вас смущает??? Все болезни от нервов!! 
Пожаловаться
Сообщение от Плюшка хохотушка, 27 февраля 2015 года в 18:40
витамины само собой..вот лечить нервы меня смущает..
не нервы.. а устранять причину!! тебе шибануло на нервы, могло дать и на сердце и на желудок, на вены .. и т.д.

срочно слушать врача!! 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
после того, как ты орала на врачей-тебя отправили на консультацию. И да- калия и кальция недостаток.

Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
ну ппц ты себя довела.

Здоровья!

и не зря же говорят,что все болезни от нервов.
по вопросу не подскажу (
Пожаловаться
от такой адской боли трудно было молчать..
Пожаловаться
спасибо..
мне в отделении бабулька сказала: все болезни от нервов , только тр...р от любви..
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
я имела в общем )

слушай, и нет ничего ужасного пойти лечить нервы. не смущайся.
а то в следующий раз еще больше скрутит,а никого рядом не будет.

береги себя и нервы (оставшиеся)
Пожаловаться
спасибо Брю.. стараюсь..
Пожаловаться
наблюдатель
повезло с врачом, меня никто в больницу не "зовет", мест нет, всё бабками занято, лечитесь на дому :( Здоровья Вам крепкого 

Пожаловаться
у нас такая больница называется Психоневрологический диспансер 
не охота себя психом считать..
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
ну что за убеждения? нервы сдали, значит псих... Вы же тестируете реальность? значит нормальная. Бросьте эти глупости, лечитесь, у нас пол мира с психосоматическими расстройствами живут, пачками таблетки глотают бесполезные в их случае, и медленно сгоняют себя в могилу. Зачем это нужно? Если заболевание от нервов, их нужно лечить, так же как горло при ангине.
Пожаловаться
спасибо..:up:
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
так станешь психом,если не подлечишься. потом насильно в смирительной привезут.

иди и не думай. многим реально легче становится от таких сеансов (но это,конечно, и от врача зависит)
Пожаловаться
придется наверное.. от каждой мелочи взрываюсь.. раньше такой не была..:(
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Бабками?! Жесть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас