Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 10:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

не знаю как тему назвать.

ну вот они и пришли.Мески.с болью:(а почему?воспаление?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Роль второго плана, 2 ребенка
Мески? Что это? Результат сдачи мазка на анализ?

Пожаловаться
* а*а *
:Dмесячные после родов первые
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Аааа. Первые и вторые после родов вся пипец как заливалась... Но боли не помню.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Если переживаете лучше к врачу, но думаю еще в течение полугода будут сбои из-за восстановления цикла...
Пожаловаться
Р И
А что было?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Спросите гинеколога. Вариантов слишком много.
У мнея, например, месячные болезненные из-за проблем со спиной. Вот так-то!
Пожаловаться
* а*а *
до родов проблем не было с ними.это 1 после родов
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
После родов у Вас, считайте, организм другой стал. Так что ищите причину вместе с врачем. Чужой опыт Вам не поможет
Пожаловаться
* а*а *
:shock:другойблин.у меня раньше не болело не чего
Пожаловаться
Ладошка
У меня после родов перестало все болеть, даже перед началось живот не тянуло, а до тех пор, пока цикл не установился, каждый приход месячных был полной неожиданностью. Но сейчас все вернулось на круги своя!!! Видимо только сейчас мой гармональный фон вернулся в добеременное состояние, теперь и живот тянет и в первый день все болит. Может  быть у вас обратная картина, а потом все вернется в норму.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я вас удивлю..у меня с 13 лет больные месячные... я всех врачей обошла.ничего не нашли. единственный их вердикт был-все в норме,рожай хоть сейчас. родила,а толку нет-как были больные, так и остались такие же
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
А чему мне удивляться?
У меня тоже лет 10 не могли найти причину, пока меня опытная специалистка не посмотрела и не проверила версию со спиной.

То есть, вся репродуктивная система у меня была в порядке. Но из-за проблем со спиной во время месячных возрастала нагрузка на связки, которыми крепится матка, и начинались боли внизу живота, настолько сильные, что мешали двигаться. Занялась леебной гимнастикой и прошла курс массажа спины, боли прекратились.

Врачей надо искать хороших, сведущих. А не тех, которые "рупками разводят". На это уходит время, иногда - годы. Но без боли жить так хорошо!
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
а какие у вас боли были? слушайте я прям вас послушаю и попробую себя в чуйства привести.. потому что я в первый день горстями таблетки вместо обеда ем..согласна,что без боли жить хорошо
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Просто сильная ровная (не дергающая) боль внизу живота начиная примерно с конца первого-начала второго дня месячных и где-то до конца четвертого-начала пятого. Два-тридня лежания пластом и полной неспособности что либо делать без сильнодействующих обезболивающих.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
у меня от поясницы и до самых колен все болит..и сначала первые 1,5-2 часа рвет наизнанку и в жар бросает и как бы трясет изнутри...а потом минут 40 в ознобе вся,и отпускает. и все.и так до след месяца.... такое бывает,если таблетка не успевает подействовать..
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Не знаю, что тут сказать. У меня просто от боли всякое желание есть пропадало, но такого ужаса не творилось со мной.

Но знаете что? Ноги от неполадков с маткой или яичниками болеть не должны. Действительно проверить надо все органы, расположенные рядом. И в первую очередь - позвоночник.

И еще гормоны бы проверить прямо вот в день когда такое твориться.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я в этот день только воду пила и к вечеру ну может печеньку съедаю и все.. вот позвоночник бы проверить..к какому врачу то идти? с гормонами нарушения могут быть после родов.. по месячным заметила,изменились
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Причин может быть множество, у меня, например, загиб шейки:(

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
если ранее проходили безболезненно, то это явный сигнал.
а о чём - только врач скажет.
Пожаловаться
Ла Шатрик
у меня подруга во время месячных всегда загибалась. Но у нее миомы были. А вам бы к врачу на консультацию,а не на форум??? )))
Пожаловаться
* а*а *
ребенок плакает.на улке мороз.а там очереди и талоны:(
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну тогда с такими вводными сидите и ждите,что будет???)))) мне, на-пример, мое здоровье важнее мороза на улице и талонов))):up:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у Вас всегда темы такие содержательные):D:D:D
Пожаловаться
* а*а *
идем мимомимомимо
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ококококок
Пожаловаться
12
Поделиться темой: