Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, 09:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Не знаю как поступить?

Вообщем увидел Лор у меня на миндалине полип или папиллому,
отправил в онкодиспансер на консультацию. Там ее удалили и отправили на
гистологию. Результаты только во вторник, а я уже по немногу начинаю сходить с
ума. Везде натыкаюсь на программы и статьи про онкологию. вот вчера включаю
телевизор, а там программа Малахова, о женщинах которые борются с раком.  Ревела, как истеричка!  Вроде бы все понимаю, что мысли материальны,
что нельзя думать о плохом, но все равно мысли крутятся вокруг этого анализа.
Сказать, что мне страшно, это ничего не сказать... мне уже по ночам стали
снится умершие родственники. Муж видя , что я уже загоняюсь предложим поехать в
гости к родителям. Я конечно хочу поехать к ним гости , мы давно уже не видели
родителей , родных и друзей. Но если ехать, то на две недели, раньше, муж нас
забрать не сможет. Вот у меня теперь сомнения остаться ждать результатов
анализов во вторники  или поехать к
родителям, а результаты муж заберет в среду? Даже не знаю как поступить?!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Даханавар
Я б дождалась, раз уж так переживаете.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вы загоняетесь. мне родинку удаляли. тоже отправляли на гистологию. и вообще, это обычная процедура ... не загоняйтесь. все будет хорошо.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
дожить до вторника для начала. У меня нервишки шалили весной - по поводу (как выяснилось) кисты на щитовидке. Сначала назначили биопсию (за 3 недели запись), потом через неделю результат. Месяц я не жила спокойно, хоть в истерики старалась не впадать.

Пейте успокоительное, езжайте к родителям. Примите, как факт - сейчас вы ничего не можете сделать. Я уверена, что всё у вас хорошо
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
да ладно вам, обычная процедура-все на гистологию отправляют, мне вот аппендикс удаляли, тоже на гистологию отправлли, чтож теперь с ума сходить было-то, полип был, пардон анального канала, тоже на гистологию отправили, даже мысли не было загоняться.
Пожаловаться
anna antonova
На гистологию сейчас любой прыщ отправляют.У меня у многих знакомых удаляли полипы и папилломы.Ни у кого не было ничего плохого.И у Вас не будет.Это же все  доброкачественное.Мне,когда кисту или родинки удаляли,тоже отправляли.
Пожаловаться
Ольга S
отправка на гистологию-это обычная практика. вы зря волнуетесь. понимаю вас, было похожее. но нервничаете вы однозначно напрасно.
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
сыну фгдс делали полип в желудке.тоже на гистологию отправляли.мысли конечно крутились, но не надо сильно загоняться.как мне врач объяснил сейчас действительно любой прыщ проверяют.все будет хорошо
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
вы загоняетесь. мне в 1м триместре бородавку нашли и тут же удалили, так я потом маме и мужу рыдая звонила, рассказывала что все у меня плохо  сквозь всхлыпы.
У меня кстати когда брали биопсию в ЖК, сказали за результатом не приходить а позвонить. Может и у вас так можно? Тогда спокойно бы могли уехать к родителям.
Пожаловаться
Наталия С.
Вы просто зациклены сейчас на этой проблеме и замечаете только ту информацию, которая касается болезни. На самом деле повода для беспокойства нет - гистология это стандартный медицинский анализ при таких ситуациях. Получите результаты, успокоитесь и перестанете замечать эту тему. 

Я тоже немного волновалась, когда ждала результаты своей гистологии. Но все хорошо, и у вас все будет нормально. 
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
не накручивайте себя! сами же вчера слышали в передаче:"все лечится!"
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Результатов дождитесь, там и порыдаете. Зачем заранее? А вдруг зря плачете;)?
Пожаловаться
FireFly, беременна 23 недели
Не переживайте вы раньше времени! Это обычная процедура.
Раз так волнуетесь, то дождитесь результатов, все равно расслабиться не сможете у родителей, так еще и они своими переживаниями будут вас нервировать еще больше.
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Уууу... Нервы беречь надо, меня тоже несколько раз отправляли на подобные исследования, находили какую-то точку или еще чего. Ни разу даже бровь не дернулась)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Не волнуйтесь. не переживайте - это обычная практика. нынче всё посылают на гистологию..Увидите, что ваши страхи были напрасными!
Пожаловаться
Аксинья
на гистологию сейчас все подряд отправляют. чего истерите, не понятно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас