Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2016, 19:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Не знаю что и думать...

Девочки,Всем привет! 
У меня такая ситуация, просто уже не знаю что и думать.
Уже примерно неделю поясница ноет вместе с седалищным нервом,не согнуться-не разогнуться,даже ребенка младшенького  на руки взять не могу, сразу прихватывает, в положении лёжа тоже вставать проблематично,приходится перекатываться на бок а потом вставать.... Странно как то...
Последний раз такие проблемы у меня были при беременности... 
Я,конечно,понимаю да это могут быть последствия после перенесенного кесарева сечения, при котором делали укол в спину, у меня даже  шов периодически болит и слегка чешется на перемену погоды на улице.,но я на это уже перестала обращать внимание. 
Может у кого-нибудь было что-то подобное? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
может просто защемление нерва? или воспаление?
Пожаловаться
А
Если б у меня так болело, я б Мовалис вколола
Пожаловаться
Тата
А смысл?нужно устранять причину,а не забивать обезболивающим.
Пожаловаться
А
Ну если только врачи что-нибудь новое придумали кроме диклофенака-мовалиса, мильгамы и хондроксида.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Если защемление нерва, то это хороший мануальщик за сеанс уберет.
Пожаловаться
Дарья С
Я так искала причину, наискала на 15 тысяч. Дело кончилось 5 уколами мовалиса. И не дано было его сразу назначить без мрт? Надеюсь, таких дураков как я немного
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
у меня такое несколько раз в год, укол диклофенака помогает, но я понимаю что надо к врачу, но некогда

Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
было и подобное и похуже и да, после беременности круче накрыло, чем в беременность. если не делали еще, то мрт и к неврологу. не думаю, что такие боли из-за укола, от него по другому немного болит.... можно просто к неврологу, рефлексы проверять. и не тяните с этим (((
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
тест?
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
У меня по ночам такое, думала матрас неудобный, нет, сменили, все равно ночью спина болит ужасно. Тоже кс было со спиналкой, не знаю связано ли

Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от kriss -ka, 10 февраля 2016 года в 19:22
У меня по ночам такое, думала матрас неудобный, нет, сменили, все равно ночью спина болит ужасно. Тоже кс было со спиналкой, не знаю связано ли
вот и я думаю связано ли это
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 22 недели
У меня сейчас так,но я в воскресенье дома с лестницы слетела и рёбрами их считала,так что мой опыт вам не поможет
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а чего странного-то? и чего думать? обратиться к врачу,желательно неврологу и лечить свою дорсопатию

Пожаловаться
Тэллиана
А с неправильными нагрузками на спину не связываете?
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от Тэллиана, 10 февраля 2016 года в 19:23
А с неправильными нагрузками на спину не связываете?
а с какими нагрузками? Мои нагрузки это только дети маленькие....
Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
у нас одна так грыжу диска заработала.. .с двумя маленькими
Пожаловаться
Тэллиана
Именно об этих-- неправильно повернулись и с поворота подхватили брыкающееся счастье и слегка подщёлкнул слабый позвонок и... здравствуй, боль в спине... Не исключаю и миалгию(в просторечии -- спину продуло)...
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Да причины какие угодно могут быть. От лордоза поясничного отдела, миозита до протрузии или грыжи.
У меня бывает клинит поясницу (из-за лордоза), боль отдает в ягодицы и ноги, спасаюсь мануальным терапевтом и упражнениями на растяжку позвоночника.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Невралгия скорее всего. К неврологу обратитесь.
Со мной такое случалось до кс и после, так что оно тут не при делах.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня ни кс,ни спиналок с эпидурами - периодически муженек меня разгибает,ибо сама не могу
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня это было даже во время кс

В первую беременность как защемило! Как же мне стало хорошо после того,как эпидуралка подействовала - я передать не могу. Я там от боли орала, когда меня на операционный стол перекладывали с каталки. Сама я не смогла нифига.
С тех пор я знаю, что мне нельзя так толстеть... боль ушла когда похудела.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
жуть какая
во время кс
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Думаю, что самой рожать было бы жутчее...
Все боялась, что во второй раз такая же хрень будет. Но пронесло.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня под конец беременности защемило так,что думала ппц,поеду в спецроддом. пронесло,расщемилось как то само))зато потом,когда кирю полгода было, после долгой дороги за рулем- не смогла выйти из машины.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Блин, вот как этого избежать?
В заднице-то у меня только раз было, а в спине раз 5, наверное. Первый раз - в 12 лет. Вот тогда здорово потаскали меня по кардиологам.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас