Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 июля 2015, 11:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Не знаю что и думать....

Может у кого такое было? Сегодня ночью проснулась от того что резко заболел правый яичник, как будто что то оторвалось у меня там и тут же резко все прошло... Монстры через 4 дня должны начаться. Боль еще была в середине цикла. Что это может быть? Сходить на узи?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
вы сами ответили на вопрос
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Кроме яичника, у вас в животе справа органов больше нет?вы прям на сто процентов уверены что это он заболел?

Пожаловаться
Мур Мур
Да ещё прямо и оторвалось. Вот люди иногда загоняются.
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 13 июля 2015 года в 11:04
Кроме яичника, у вас в животе справа органов больше нет?вы прям на сто процентов уверены что это он заболел?
Ну я знаю как болят яичники)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да неужели? Тогда к чему вопрос и тема?
Точно так же могут болеть аппендицит, почкина колика , пятая круглая связка матки и даже задняя брыжейка малого сальника. Куча всего справа может болеть.
Хотя у некоторых уникумов кроме детского сада, органов больше нет. Нигде. Ни в каких полостях. Ни в брюшных, ни в черепных
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 13 июля 2015 года в 11:16
Да неужели? Тогда к чему вопрос и тема?
Точно так же могут болеть аппендицит, почкина колика , пятая круглая связка матки и даже задняя брыжейка малого сальника. Куча всего справа может болеть.
Хотя у некоторых уникумов кроме детского сада, органов больше нет. Нигде. Ни в каких полостях. Ни в брюшных, ни в черепных
Супер! Вам звезду!
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Вот тоже всегда удивляет - как это с такой точностью можно определить ? Прямо третий глаз какой нибудь ))) вот бы нам так. Насколько легче было бы работать
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
И не говорите.,доктор
В субботу сама себя в больничку к Лору возила. Ну не могу я себе в ухо заглянуть и понять какой там процесс. А люди вот с ходу яичники у себя определяют.завидую
Пожаловаться
Я тоже завидую ))) . Потому что кроме пациентов ( которых мы лечим в рабочее время) есть же еще дети и куча родственников , и все больны, и всем диагнозы нужны
Пожаловаться
Была бы шикарная экономия времени )). С ухом надеюсь все в порядке ? Жалобы пациентов на вызове слышать будете ?))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Обычный отит. Но болело так, что думала помру. Поцеентов слышу даже глухим ухом)))
Пожаловаться
Ясно . Выздоравливайте ))
Пожаловаться
Piratka*
Можно я к вам пристану с вопросом??
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Можно)
Пожаловаться
Piratka*
Спасибо)
Тоже беспокоят боли справа. Если по гинекологии все нормально, то к какому врачу идти искать причину? У терапевта была, она только к гинекологу и отправила.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Хирург обязателен. Можно еще невролог и уролог. Эт в идеале)
Пожаловаться
Piratka*
Спасибо!
 Начнем с хирурга значит)
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Резкая боль - спазм.а чего именно отсюда не видно

Пожаловаться
может поздняя овуляция,яйцеклетка росла дольше.(и видимо большего размера)может киста фолликулярная лопнула)может кишечник ,а у меня как выяснилось он и болел.узи и только узи,а то я к гинекологу пошла,она мне сказала- огромная киста слева.пошла к другому-маленькая справа.пошла на узи-ничего нет!
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Сообщение от twins, 13 июля 2015 года в 11:20
может поздняя овуляция,яйцеклетка росла дольше.(и видимо большего размера)может киста фолликулярная лопнула)может кишечник ,а у меня как выяснилось он и болел.узи и только узи,а то я к гинекологу пошла,она мне сказала- огромная киста слева.пошла к другому-маленькая справа.пошла на узи-ничего нет!
Я уже записалась на узи)
Пожаловаться
Бобёр, беременна 18 недель
У меня дважды был разрыв яичника. Ощущения не самые лучшие, боль растекается по всему животу и не проходит очень долго.

Пожаловаться
Михална
Каловые камни.. , газы....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас