Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2015, 19:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

не знаю что делать...

Только не надо писать мне гадости про мой моральный облик и про то что я убийца...у меня уже  трое детей, я знаю что надо предохраняться но, подвел презерватив. В понедельник я записана на аборт /срок 7-8 недель/, а сегодня у меня пошла кровь, практически как при нормальной менструации и живот болит. И страшно. Это выкидыш я так понимаю? Что делать то? Ждать понедельника или что?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маруся
Может скорую , и на чистку .
Пожаловаться
людмила
Что такое чистка?
Пожаловаться
Vikki
Тот же самый аборт по технике.
Пожаловаться
Маруся
После выкидыша чистят обычно , грубо говоря аборт .
Пожаловаться
Дарт Аньян
позвоните в скорую и спросите, что делать
скажите, что сохранять не намерены
Пожаловаться
Vikki
В больницу.

Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь.
И при чем здесь убийца? Ситуацит бывают разные.
В конце концов, все мы будем расплачиваться за свои грехи, и те, кто вас осудит, тоже.
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Сообщение от Чудесатая Кэтрин, 18 сентября 2015 года в 19:33
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь.
И при чем здесь убийца? Ситуацит бывают разные.
В конце концов, все мы будем расплачиваться за свои грехи, и те, кто вас осудит, тоже.
Звезду
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Лучше сейчас в больницу, возможно, чистка нужна. До понедельника и воспаление получить можно.
Пожаловаться
Есть только миг
да, выкидыш
можно скорую вызвать, можно посмотреть и подождать до утра
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Скорую, может внематочная.
Пожаловаться
людмила
Я думала что выкидыш это жуткие боли, температура... Короче что то страшное и болючее...
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
это обычные боли как при месячных..
без температуры..

съездить надо к врачу..
Пожаловаться
Ольга Ольга
У меня вообще не было боли . На секунду плохо стало , как при резком понижении давления , и все .
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Это в сериалах так, в жизни может и не болеть ничего. Вызывайте скорую, м.б. и внематочная. Здоровья вам.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Не обязательно.
Кто-то даже рожает без боли...
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от кролозаяц кроликовидный, 18 сентября 2015 года в 20:03

Кто-то даже рожает без боли...
Это я)
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка

Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Когда у меня был выкидыш, я думала умру не дождавшись скорой. Правда срок был большой. А у подруги просто прошло как обычная менструация. Так что все индивидуально. Вам лучше скорую вызвать.
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Мне врач говорила ,что 70% выкидышей женщины не замечают и принимают за обычный цикл,при чем даже не знают,что беременны.
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от людмила, 18 сентября 2015 года в 19:36
Я думала что выкидыш это жуткие боли, температура... Короче что то страшное и болючее...
у меня вообще жесть была..была задержка,пошла к врачу!она пощупав меня сказала безапиляционно-у тебя внематочная!завтра на операцию!я на ватных ногах пошла к узисту!тот долго смотрел,сказал ваще нет беременности никакой!а ночью открылось кровотечение..думала месячные такие обильные,но когда за одну минуту промокает насквозь в 8 раз свёрнутая простыня..я поняла что нифига это не месячные!!правда тоже до утра терпела,дочку не накого оставить было!утром увезли на скорой,почистили!а могла бы и не дожить до утра!!так что давайте ка Вы в больничку поскорее!!
Пожаловаться
Helga
Срочно скорую, мало ли что... Такими вещами не шутят.
Пожаловаться
наблюдатель
в больницу, скажите что записались на аборт и вас почистят

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Прервалась беременность , к врачу обязательно , особенно если кровотечение сильное.

Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Лучше вызвать скорую, но можно подождать до утра.
Видимо плод был нежизнеспособен, возможно какие-то дефекты, поэтому выкидыш. Ну или можно сказать что ребенок понял что не нужен и просто решил не рождаться( ну это версия для чуствительных )

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас