Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 15:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Не понос, так золотуха...........

Девы, я в затупе.. Последние несколько дней мучилась от болей. Сегодня доползла до гинеколога, меня осмотрели, наорали, предложили вызвать скорую. Я отказалась. Выписали направление на госпитализацию завтрашним числом. Я не беременна.  Из предполагаемых диагнозов оофорит и острый эндометриоз. Не надо доставать магические шары)) Советы по лечению мне не требуются))
 А теперь доп.информация. Муж вкалывает с утра до вечера, младший - несадовский, старшего нужно собирать в школу + у него день рождения через неделю. Мужу отпуск или больничный - не вариант. Он начальник, а объекты должны быть сданы до 1 сентября. Из родственников только мама. Ей вообще фиолетово, максимум, может забрать к себе старшего внука. 

И, собственно, вопрос. Что мне делать? Забить на всё, и пойти лечиться, или забить на себя, и подождать до начала сентября? Лично склоняюсь ко второму..но сомнения гложут.. хотя, может и дотерплю)

ЗЫ. Муж настаивает на больнице. Но я прекрасно представляю, чем это время обернётся для моей семьи.. Превращать мужика в загнанную лошадь у меня нет никакого желания...

Что делать, ааа?) Нет тут смайла , выдирающего на себе волосы, к сожалению) Посоветуйте чтоль... может уразумею что-нибудь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
 Превращать мужика в загнанную лошадь у меня нет никакого желания...а вдовцом?

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
+++++++ жестоко, но так и есть

Мужа вдовцом, детей- без мамы.
Пожаловаться
топаз
Да тоже не айс как-то)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
вот часто из-за таких ситуаций, женщины ходят не долеченные или совсем больные((
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Конечно Вас не заставишь,но детям нужна здоровая мама.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Жестко, но по делу.
Лечитесь обязательно, муж потерпит. 
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Вик Вик, 22 августа 2013 года в 15:41
 Превращать мужика в загнанную лошадь у меня нет никакого желания...а вдовцом?
только у здоровых и счастливых родителей могут вырасти счастливые дети . тут дело даже не вас с мужем , а в будущем ваших детей .
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
неужели мама не может взять к себе детей, а вы спокойненько бы отправились в больницу
Пожаловаться
топаз
Нет, она работает. Для неё это важнее, поэтому не обсуждается. А что-то там требовать, я права не имею.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
в больницу ложитесь...симптомы снимут, на дневное пребывание попроситесь....как раз до школы успеете.
Пожаловаться
топаз
Спасибо)) Вариант!! Попробую изначально договориться))
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
на дневной стационар-откапались,полежали-и домой!!!мне пошла навстречу,когда сыном беременная была-нужно было шов накладывать,а дома годовалая лялька-вечером в воскресенье поступила-взяли все анализы,в понедельник подшили,во вторник домой отпустили.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Господи, вот не повезло же кому то с родителями......
Пожаловаться
топаз
Да нет, она нормальная) Просто великий трудоголик) Сама в любом состоянии ползёт на работу, считая, что всё это мелочи жизни) Так же относится и к другим)
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Ну ёлкиии, все мы трудоголики, но если дочь родная в таком состоянии находится, то можно же как то помочь. Кстати, вы же сказали, что она может старшего внука сеье взять, ну тогда всё остальное оставляйте на мужа и, сверкая пятками, бегом в больницу.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Любите себя! Больницу!!!!! :angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ага, мужика в лошадь не превращать, а вас в полутруп можно, он мужик, потерпит, а вы семье здоровая нужны

Пожаловаться
Мама-Киса
вот-вот
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
К платному нормальному врачу, что бы назначили лечение для снятия острого периода, или в край - что бы не стало хуже... Ну и по возможности - бегом в больничку, диагнозы серьезные.

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
мужа пожалели , а себя? а если не дай бог серьезное осложнение? тут вы 10 дней полечитесь , а там потом неизвестно сколько ттт конечно

Пожаловаться
Frida
по вашему описанию у вас есть только один вариант - отложить лечение, что-то второго я не увидела раз муж работает
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Полежите в больнице денька два, а потом можно будет лечащему врачу объяснить всю ситуацию. Я ночевала в больнице, утром проходила все процедуры, уходила домой.Вечером опять приходила на процедуры.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
+
Пожаловаться
Неля Романенко
А вы не подумали о том, что вы своим детям и мужу здоровые нужны?. В больницу ложитесь! У мужа наверное есть замы? Подменят... Здоровья Вам!
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Вы с ума сошли.Вы хотите чтоб вас в реанимацию сразу(не дай бог)???Срочно детей маме,пофиг вообще на мужа,надо же,как жалеете его,а вас кто пожалеет????Это нельзя запускать!!!У меня так подруга чуть кони не двинула.В больницу шагом марш!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас