Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2010, 13:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ne mogu zaberemenit

mai dorogie 4.8 god zamujam ne mogu zaberemenit 1.7god nazad bili polikistoz zdelali loparaskopiu posle etogo poka lecus net ni kakix rezultatov folekuli sazrivaet i lopnutsa b.t 36.7i 36.9 inogda 37.0 bivaet no jeltoe telo neto pojalusta esli uznaete kakie ne bud lekarstv ili travki skajite
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
в церковь\. Матронушку попросите.

Пожаловаться
roma roma
ya musalman mecidu xoju i molyus bogam
Пожаловаться
Яна Низова, 1 ребенок
Я ждала 5 лет ходила в церковь и верила, Бог посчитал что сейчас время в июле жду дочку. Самое главное верить. УДАЧИ!!!!
Пожаловаться
roma roma
spasiba day narmalna rojala
Пожаловаться
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо всем заранее за отклики....
Пожаловаться
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо всем заранее за отклики....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас