Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 марта 2015, 15:09, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

не могу уже

девочки.измучилась уже,застудила шею,4 день адская боль.шерстяной шарф как традиционный атрибут постоянно на мне,а вот средства под нее все перепробовала. миновазин,кетанов,нурофен,плюс греческая мазь(мне в греции помогла за 2 дня),что я только не делала.Боль не уходит.От боли в шее болит голова.Может что подскажете?к врачу попасть не могу,дети болеют и мы сидим дома,не с кем оставить.Помогите:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Диклофенак?вредный, но помогает.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
+++++++++
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
я только им и спасаюсь:(
Пожаловаться
Левина Светлана
Мовалис, чуть менее вредный и чуть более действенный
Пожаловаться
Ярослава
Кетанов врутримышечно.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У мужа так недавно было. 2 недели промучился, а врачу идти не хотел, перепробовали все то же, что и вы, и ещё много чего. Ничего не помогло. В итоге пошел все таки к врачу, назначили курс уколов, через 2 дня легче стало.

Пожаловаться
Майя
В любом случае к врачу. Какой-нибудь НпВС, не влияющий на слизистую желудка - целебрекс, аэртал, аркоксия - 7 дней . Не грейте, это может спровоцировать отек. Из мазей - вольтарен, долобене. К врачу нужно еше и потому, что иногда требуются средства дя снятия мышечного спазма, но это можно определить только при осмотре.
Пожаловаться
ирина копосова
мидокалм или сирдалуд
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Диклофенак, ортофен.
Пожаловаться
Гали
Ипликатор Кузнецова, мазь с ядом кобры.
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Ой. Сочувствую. У меня так тоже было. Ничего не помогало.Дня через 4 в аптеке посоветовали мазь с ядом змеи. Мне сразу помогло. А у мужа спина бывает побаливает и эта мазь тоже отлично помогает. Попробуйте.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Может согревающую мазь можно? Погуглите
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Кетанал ДУО попробуйте, очень хорошо помогает.
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Диклофенак идея хорошая,не могу его толь ко найти в квартире.давала знакомой,а куда потом положила,не помню.сама бы рада к врачу,но до аптеки даже с больными детьми не дойти,а муж как назло по делам родственным в тульской области.караул короче

Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Аптек нет с курьерской доставкой?
В нашем усть-попинске курьеров нет, пару раз выходила из положения так - диспетчера такси просила, таксист покупал лекарство и привозил.
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
У меня мама ибупрофеном спасает лучше всего, дешево и помогает
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
найз, диклофенак, вальтарен.
а по хорошему у врача бы проконсультироваться, может что-то специфическое назначит
Пожаловаться
Лоу
Меня в таком случае спасает самое простое средство жидкий бальзам Золотая звезда и завязать пуховым платком,таким как у бабушек :D ,ну вонюченько конечно,зато на ночь намажешь,завяжешь и утром ужо нааамного легче.
Пожаловаться
Анюта
Мне при защемлении шеи назначали мильгамму и мовалис в уколах, мидокалм 2р в день, мазала найзом.

Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
А мне пояс из овечьей шерсти помогает (можно еще из собачьей или верблюжьей). Недавно шея также болела, мазями не стала пользоваться, пару дней спазган попринимала, потом замотала шею овечьим поясом, так спала. Утром прошло и больше не болело.
Пожаловаться
Ната-Натуся
Нанопласт. Мне помогает.
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Найз порошок. Отлично помогае, снимает боль и воспаление. По части неврологии вообще супер! Не гармональный препарат.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас