Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 августа 2013, 16:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Не могу понять

Девочки,добрый день! Заранее принимаю то,что может полететь в голову и по другим местам :-)   Но... пятый день у меня держится субфибрильная температура 37,1,37,3. У врачей была!!!!! Кровь сдала, лекарств немерянно накупила.. Болело, почти месяц назад ухо,был отит. Вылечили. НО,как мне кажется, не долечили. После того ,как прошло ухо, очень сильно заболел сустав челюсти с этой же стороны. К Лору ходила,сказала, что воспаление тройничного нерва :-) Выписала кучу лекарств. НЕ помогают. Пошла в стоматологию, там сказали, что сустав воспалился, но не снимок, ничего другого не сделали. Сходила на всякий к гинекологу, все ОК. Кровь в норме. Уже не понимаю, куда еще пойти. Кто что скажет? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
Сейчас в меня полетят тапки, но... это нормальная температура здорового человека.

К тому же она постоянно меняется и зависит от очень многих обстоятельств.

Ну вот спецом сейчас измерила - 37.3 и я ЗДОРОВА)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Не для всех она нормальная. Я при такой температуре себя чувствую очень хреново.
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сообщение от Зима, 3 августа 2013 года в 16:18
Не для всех она нормальная. Я при такой температуре себя чувствую очень хреново.
+++
Пожаловаться
Martilyeza
Вт и я не айс себя ощущаю.
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Да ну, ну может у всех по разному... но у меня такая температура только означает что болею, ну и когда забеременела недель до 16 она держалась
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вот и у меня так..))Помню,когда обнаружила у себя такую температуру(это было лет 5 назад).Прошла всех врачей и анализы,все ок. Один профессор сказал,что это для многих нормальная температура.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 3 августа 2013 года в 16:15
Сейчас в меня полетят тапки, но... это нормальная температура здорового человека.

К тому же она постоянно меняется и зависит от очень многих обстоятельств.

Ну вот спецом сейчас измерила - 37.3 и я ЗДОРОВА)
мне уже плохо когда до 36.9 поднимается, 37.3- хочется только лечь и умереть спокойно, чтобы не дергали
Пожаловаться
Martilyeza
Ага, я тоже :-
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я в 37 уже труп))) хотя ,когда за 38,мне даже легче чем 37
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Мне тоже. Просто когда 38 температура, отрубаешься и уже ничего не чувствуешь
Пожаловаться
Martilyeza
Видимо, я паникерша:-)
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Ну так может нужно снимок сделать все таки?!! Может из за этого температура!

Пожаловаться
Martilyeza
Так снимок сделать еще не так просто! НЕ везде есть аппаратура. УЖе кучу клиник обзвонила
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Сустав челюсти это где? Может все-таки нерв? Финлепсин пили?

Пожаловаться
Martilyeza
Не нерв точно, другая боль при нерве.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Зубы мужрости все вылезли?
Пожаловаться
Martilyeza
В 37 лет уже все зубы вылезли.
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
а каким термометром меряете?если электронным-то верить таким значениям я бы не стала......
Пожаловаться
Martilyeza
И таким, и таким.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
А вы не беременны?

Пожаловаться
Martilyeza
Точно нет.
Пожаловаться
Муми-Мама
Причины изменения температуры тела: физиологическое состояние, гормональный фон, время суток, физ. нагрузка, факторы окружающей среды (например влажность) и т.д... Субфебрильной температура считается от 37.4-37.5.. Это те знания, которые я получала в классическом европейском ВУЗе...
Пожаловаться
Martilyeza
Да это понятно, только самочувствие не очень при такой температуре у меня.
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Это может лезть зуб мудрости, у меня так же было, есть не могла, рот открывать не могла, глотать не могла, потом резко прекратилось. Врач сказал что зуб мудрости может лезть очень долго, то есть он начинает рост, потом останавливает и т.д.

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Сама Доброта, 3 августа 2013 года в 16:24
Это может лезть зуб мудрости, у меня так же было, есть не могла, рот открывать не могла, глотать не могла, потом резко прекратилось. Врач сказал что зуб мудрости может лезть очень долго, то есть он начинает рост, потом останавливает и т.д.
у меня 10 лет так рос. И десну резали и физиопроцедуры делали, не помогало пока соседний зуб не удалили, тогда вылез. (удалили из за разрушения, а не из-за зуба мудрости)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас