Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2014, 16:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Не могу определиться...

В общем подумала и решила удалить волосы на лице (верхняя губа и подбородок), и как всегда решила поискать информацию в интернете. Нашла у нас в городе 2 вида: ELOS-эпиляция и лазерная FT. И не могу определиться что будет эффективнее, да еще и смутил тот факт что перед этими видами эпиляции нужно сбривать волосы:shock::shock::shock:...не хочу и не буду это делать (боюсь усугубить)...Может есть другие виды эпиляции, которые не требуют подобной подготовки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Меган
есть, кремы депиляторы... я ими удаляю

Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Меган, 25 сентября 2014 года в 16:02
есть, кремы депиляторы... я ими удаляю
от депиляторов не становиться их меньше, а мне хотелось бы избавиться от них надолго...
Пожаловаться
Меган
ну например шугаринг - депиляция сахаром, есть электродепиляторы
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Становится. И волоски становятся тоньше. Хотя у меня опыт только ног, но думаю и на лице и в др. местах примерно такой же эффект.
Пожаловаться
НеХочуха
а восковые полоски для чувствительной кожи вам не подходят?
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Нехочуха, 25 сентября 2014 года в 16:04
а восковые полоски для чувствительной кожи вам не подходят?
воском делаю ноги, бикини, подмышки...хочется побыстрее и по эффективнее..

а вы полосками делаете? как результат?
Пожаловаться
НеХочуха
я делаю именно полосками виит, у них есть специально для зоны лица и подмышек маленькие такие где-то 2,5 на 5 см. в принципе результат меня устраивает.
Пожаловаться
НеХочуха
а по-хорошему, излишняя волосатость у женщины на лице это признак повышенных мужских гормонов, может для начала  к эндокринологу сходить?
Пожаловаться
  честно, у меня "усики" были всегда.Мама голосила, "не трогай-хуже будет". А я взяла и плюнула, выдрала все воском, теперь растет лишь пух который я иногда сбриваю,Незаметно,никакой щетины, ничего.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
а я вырываю беспощадно регулярно)))
Пожаловаться
  ну я бы и дальше рвала, только чтоб вырывать надо отращивать- а я не хочу, лицо-не ноги, не спрячешь
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 25 сентября 2014 года в 16:09
лицо-не ноги, не спрячешь
вот и я про то же, поэтому не хочется ошибиться...
Пожаловаться
  ну я делаю так, вам можeт и подойдет, а может и нет, я не знаю насколько вы волосаты
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 25 сентября 2014 года в 16:18
  ну я делаю так, вам можeт и подойдет, а может и нет, я не знаю насколько вы волосаты
да не особо, но видны...
Пожаловаться
К
у меня тоже растительность на лице- воск это вещь
Пожаловаться
Svetlana Flohr
вот я так и не трогаю) Правда я сама у себя их не замечаю, если только опреденнено их смотреть. Не решусь
Пожаловаться
Барсумяка
сходите на консультацию к косметологу туда, где делают эти процедуры и проконсультируйтесь
я буду фото делать.
хотела элос эпиляцию, но нашла только на другом конце города, ездить слишком далеко. 
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Барсумяка , 25 сентября 2014 года в 16:07
сходите на консультацию к косметологу туда, где делают эти процедуры и проконсультируйтесь
я буду фото делать.
хотела элос эпиляцию, но нашла только на другом конце города, ездить слишком далеко. 
я делала фото, не помогло...
Пожаловаться
Барсумяка
Сколько делали раз?
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Барсумяка , 25 сентября 2014 года в 16:17
Сколько делали раз?
раз 5, надо было больше (раз 8,как мне сказали), но я переехала в др.город
Нно факт остается фактом-ни один не выпал...
Пожаловаться
Барсумяка
:( вы сейчас меня расстроили
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Барсумяка , 25 сентября 2014 года в 16:23
:( вы сейчас меня расстроили
опять же, это все индивидуально...может Вам подойдет и все получиться!:up:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
зависит от волос, у меня на аппарате стоит что первые раз делать надо каждые 2 недели иногда в течении 6 месяцев, и потом каждый второй месяц для профилактики, вам имет смысл домашний купить, не так уж и страшно они уже стоят
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
сестра делала фото, говорит, как утюгом прижигают, а толку ноль. Ее только электро спасла.
а меня также лазер не взял, целый год ходила :(:(:(
Пожаловаться
Барсумяка
:(:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас