Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу больше

Доброго времени суток. Сил больше нет... хгч 470 завтра снова пойду проверять, если вырос, сил моих больше нет. Беременности не увидела ни одна клника, лапораскопмя внематочной не нашла. Значит это самое страшное... просто страшно, не дай бог, услышать этот страшный диагноз....а что еще может показать растущий хгч?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Пишут что беременность видят если ХГЧ от 1000
Пожаловаться
Самое интересное что мне при этом хгч увидели типо плод, но потом ни одна клиника даже намека на беременность не увидела
Пожаловаться
Пожелаю вам здоровья
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Редиска
У золовки подобная эпопея окончилась внематочной. Тоже было вижу не вижу при растущем хгч. Здоровья. И не накручивайте себя. Все будет хорошо
Пожаловаться
Чего кипишуете раньше времени?))
С конца 90-х живу с периодически повышенным. К доктору, и возможна даже вот такая индивидуальная особенность Вашего организма. Проверяйте остальные онкогормоны и половые, всю эндокринку, гипофиз и т.д.
Есть знакомая по болезным делам, так она повышенный ХГЧ лечит у психотерапевта. Как хорошенечко попсихует, так он подскакивает, вот такое вот идиопатическое (невыясненной причины) повышение, хотя обследовалась вдоль и поперек и в РФ, и по заграницам.
Здоровья Вам и крепких нервов!
Пожаловаться
Спасибо. Раньше хгч и задержка только при беременности была. ( задержка почти 2 месяца уже). Сейчас меня сбивает с ног это...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Как 2 месяца, если последние 25 апреля были?
Пожаловаться
25 кровотечение было ( его за месячные не считают врачи) а месячные 3 апреля были
Пожаловаться
Вам гинеколог-эндокринолог доступен? Лучше бы попасть именно к нему. Если направит к онкологу, то не вздумайте рвать волосенки на всех местах, где растут))), бывает что повышается и при доброкачественных новообразованиях (мой случай, основная версия врачей - потому что была врожденная патология почек, вынашивать было нельзя, но я решилась, во время беременности было нарушение функции надпочечников, ну и вроде как из-за повышения гормонов надпочечников "завелся" повышаться и ХГЧ, теперь при даже микроскопической кисте где-нибудь на шейке ХГЧ показывает вотпрямщазззз онкологию, хотя на самом деле ее нет).
Пожаловаться
Все конечно доступно. Буду обращаться везде где только можно
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Не накручивайте себя раньше времени. Здоровья вам!

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
не люби мне мозги!, 2 ребенка
У меня в 7 недель врач кое как на УЗИ разглядел. Не переживайте раньше времени

Пожаловаться
Ну конечно лучше пусть будет беременность( судя по росту хгч там не развивающаяся, поэтому и лапороскопию провели, думая что там внематочная), чем эта жуть... у меня 7 месяцев назад родился второй ребенок ( погодки)
Пожаловаться
В понедельник пойду в онкологический центр. Всю жизнь прожила за "стенкой" с ним и никогда не думала, что прийдется туда обращаться...
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Пожелаю Вам удачи! Все будет хорошо, я в это верю.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
При таком уровне хгч беременность на УЗИ и не увидят, может и при неразвивающейся беременности расти уровень гормона, только очень низкими темпами, нехарактерными для нормальной беременности, заранее не надо так волноваться, здоровья вам!
Пожаловаться
Спасибо. По хгч неразвивается беременость, вот только узи показывает что и не было там ничего даже намеков
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Плодное яйцо видно,после 1000. Заранее не паникуйте,крепкого здоровья!

Пожаловаться
Спасибо. Надеюсь все же беременость, хоть и не развивающаяся, но зато не онкология
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
У меня при 234 увидели плодное яйцо в полости матки.
Пожаловаться
У меня при первой замершей на 120 увидели. И сейчас сначало увидели, а потом ни одна клиника даже намека на беременость не видет. При том (извеняюсь) выделений за то период ,между узи, не было. А незаметно это не может пройти
Пожаловаться
Наташа
Анна, ничего не бойтесь. Справитесь с любым вариантом причины. Хотя я Вашу тревогу очень понимаю. Не вешайте нос! Здоровья Вам!
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас