Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, 16:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

не могу

Не знаю, зачем пишу, просто выговориться. Иногда мне кажется, что судьба послала мне непосильные испытания, хотя знаю, что у многих еще хуже. Пыталась покончить с собой, и то не смогла. Муж вызвал психбригаду, полечили меня в психиатрии, легче, но все равно не отпускает. И жить не могу ни физически, ни морально, и развестись не могу (муж предлагал развод, если совсем не могу жить с детьми).....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
что это с тобой такое случилось?
Саш, твою почту не взломали нечаянно? это не ты пишешь

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Двухмесячные малыши и с собой кончать, вообще нереал какой-то
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Верю, это послеродовое. У меня перед глазами был случай, когда маму долго лечили, но результат отличный. Малыша нянчили первый год муж и старшие дочки(((
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
жуть какая
не дай бог чтобы так накрыло
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Да, ужасная ситуация, ни разу до этого не сталкивалась с таким, думала что ерунда все это: рождение детей это счастье. А вот оказывается бывает. У меня и сестру родную очень сильно накрыло, она 4 месяца в себя придти не могла, но не настолько. А в рассказанном случае лечение было длительным и даже рецидив был. К пяти годам окончательно справились.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
меня накрыло конкретно ,но не как автора. и только в 6-7 годам сына окончательно отпустило.теперь и думай рожать тут второго или нет? я уже точно не хочу
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Меня из трех раз только с сыном было нечто подобное - хватило 1 дня. Но рыдала без остановки, всех ненавидела, от себя не ожидала. хорошо ,что быстро "переболела".
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Извините, если хотите можете не отвечать?
А как конкретно проявлялось?
Просто меня тоже очень сильно накрыло.... и я все еще не могу отойти....
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
отвечу конечно- сын начинал плакать капризничать -я сразу в крик-почему не слушаешься.и когда зубы полезли -так вообще ад настал. еще жили в то время с мамой моей которой было плевать на все. домом вообще не занималась-все на мне было.бесило просто ужасно.по жопе била сына. была ситуация что он в 2г9м накакал в штаны-вот в меня будто вселился бес- отлупила ремнем. хотя до этого как только сыну не объясняли что надо какать на горшок. не понимал.наверно просто плохо пошло из за того что не смогла приучить к груди и молоко почти сразу ушло после роддома. сын на ив.это тоже меня добило -ведь я мама и есть молочко а сын не берет грудь.как не приучали.извиняюсь что сумборно но как смогла.если б мама еще помогала -так все вечно заняты были. еще и дом на мне
Пожаловаться
*
бог ты мой
в такой ситуации мне вас обоих жалко. всё-таки это не всем легко даётся (имею в виду материнство).
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у каждого по разному. я порой думал -прибью всех в округе.и маму и мужа.и ребенка. но держалась ради сына.да еще и добило что молока не было и сын не взял грудь,но позже прочитав как дети кусают до крови грудь -я рада что он на ив.если б и это то я точно свихнулась бы
Пожаловаться
*
всё хорошо, что хорошо кончается
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну сейчас тоже порой могу гаркнуть на него. но не так постоянно.сейчас сын то большой-все понимает. и мы сразу стараемся с ним договорится обо всем
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Блин, простите конечно, я не психолог и не психиатр, но, мне кажется, это просто черта характера, а никакая не депрессия.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Это сейчас я так.а раньше не черта характера,а реально была послеродовая
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 28 августа 2015 года в 17:40
бог ты мой
в такой ситуации мне вас обоих жалко. всё-таки это не всем легко даётся (имею в виду материнство).
Определённо не всем!(
Пожаловаться
*

ну бытует мнение что инстинкт материнства даётся нам с рождения. т.е. мать во всех нас дремлет и в конце концов просто жаждет реализоваться. а у кого что не так - то это сбой, ошибка, и если это скажем ЧФ - то и слава богу. т.к. такие не должны размножаться.
я, если что, так не считаю. у каждого свой путь.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 28 августа 2015 года в 21:52

ну бытует мнение что инстинкт материнства даётся нам с рождения. т.е. мать во всех нас дремлет и в конце концов просто жаждет реализоваться. а у кого что не так - то это сбой, ошибка, и если это скажем ЧФ - то и слава богу. т.к. такие не должны размножаться.
я, если что, так не считаю. у каждого свой путь.
Понимаете, с учетом того, что зачастую сейчас автоматом не получается- после свадьбы и детки само собой- то народ начинает суетиться- все гаджеты приобретены/все курорты объехали- ляльку надо любыми путями!
А потом- пшик(((( не всем и нужно было( Имхо
Пожаловаться
*
ну да, и такое есть
чтоб типа "всё как у всех".
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 28 августа 2015 года в 22:05
ну да, и такое есть
чтоб типа "всё как у всех".
Вот вот! Ребзь- это то что осталось для *полной чаши* (
всё с ног на голову уже короче(( не будем отчаиваться!:)
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Мне было с Тиной так хреново, что я тоже жить не хотела. Лучше умереть, чем так жить, мне казалось. И сил не было абсолютно. И мужу ребенка пару раз чуть не оставила, сама чуть не сбежала. Иногда жалею, что не сбежала.
Пожаловаться
*
вот вроде нельзя так говорить, но и я бывало жалела.
а только неизвестно, как бы всё сложилось. так что теперь вроде грех жаловаться в каком-то смысле (хотя бы чувствуешь себя кому-то нужной и это не напрягает, а раньше боялась, что связана буду)
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Да,да. Именно. Мне еще вроде как и Маруся привалила бонусом. С ней у меня совсем другие отношения. И нельзя жалеть. А вот бывает...
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Я тоже. Помню, сказала мужу, что это самая большая моя ошибка (в смысле, ребенка родить). Сейчас, слава богу, нормально все, я очень рада, что она у нас есть, но как вспомню тот период...
Пожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
Сообщение от Pingu Atrevido, 28 августа 2015 года в 22:12
Мне было с Тиной так хреново, что я тоже жить не хотела. Лучше умереть, чем так жить, мне казалось. И сил не было абсолютно. И мужу ребенка пару раз чуть не оставила, сама чуть не сбежала. Иногда жалею, что не сбежала.
Ну у вас в Финляндии такое поведение вообще стремно. Могут ведь и отобрать и сбегать не надо будет. Или помогают как-то?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас