Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2014, 15:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

натоптыши.

Появились жуткие натоптыши после лета. Пластыри не помогают вообще. Дайте совет, может есть крема хорошие или гели?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
()
Салипод-самое лучшее средство....)
Пожаловаться
Сашенька Прокофьева
Это пластырь?
Пожаловаться
()
Да, пластырь....)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот  новинка-  японские  носочки.  Пятки  будут  как  у  младенца.  И  вообще  ноги..Главное,  не  купить подделку.
Пожаловаться
Светлана Благова
Я корейские какие-то попробовала (жаба задушила японские взять), так что делала, что не делала...
А что, прямо-таки натоптыши убирает?????????
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Надо  пробовать.  Но  много  отходит всего  лишнего,  говорят....А  вообще-то  моя  свекровь  страдала   натоптышами,  врачи  советовали  ей  посетить   косметический  кабинет,  якобы  там  убирают..
Пожаловаться
Светлана Благова
Во! А говорят, что нет у нас нормальных специалистов! )))
Пожаловаться
Сашенька Прокофьева
а есть разница между японскими и корейскими?
Пожаловаться
Светлана Благова
Японские самые дорогие. Корейские есть ... не помню... рублей 300-400, что ли. Еще есть такая продукция по 200-250 - не помню чье...

Я пробовала вторые, мне не понравилось. Самое противное, что кожа сверху ступни - там, где не надо - шелушилась вовсю (хотя я тщательно по инструкции смазала там все кремом). А где надо - так, поверху прошлось шелушение. Вот я и думаю, неужели что-то подобное, пусть даже и в 2 раза дороже, сможет убрать натоптыши.
Пожаловаться
Галина
От натоптышей не помогают. Пластырь от мозолей
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Есть, конечно... Только Вы все равно свое рекламировать будете :(:D

Ноябрь на дворе, вообще-то. :shock:
Пожаловаться
Сашенька Прокофьева
Я знаю,что ноябрь..в том -то и проблема, что с сентября не могу ничего поделать. Да и не рекламировать хотелось бы, а получить советы. Может есть какие-нибудь народные рецепты,я уже согласна пробовать все ,что угодно
Пожаловаться
Татьяна Поленко
К ортопеду сходите, натоптыши, да еще и ЖУТКИЕ, признак того, что Вы нуждаетесь в ортопедической обуви или вкладках.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Ахххххха! 
Купила я себе стелечки ортопедические впервые в жизни, этой осенью. Специалист подбирал. Таких кошмарных пяток в жизни не бывало :angry: Две недели восстанавливала. Чуть ли не до трещин дошло.
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Крем Лекарь с мочевиной.Корочку от лимона немного с мякотью приклеить к натоптышу часа на 2 и он отойдет.
Пожаловаться
Сашенька Прокофьева
Надо в аптек епоглядеть. А если на ночь корочку приложить под носочек?
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
На ночь хорошо.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Та же проблема.
Была надежда на японские носочки - не помогли. Пятки стали гладкие, гожа сошла полностью, о натоптыши остались

Пожаловаться
Сашенька Прокофьева
Я уже вот про носочки эти читаю..что-то неоднозначное мнение сложилось..буду пробовать корочку лимона прикладывать..)
Пожаловаться
рита ильина
Насчет крема не скажу, но знаю, что есть такая пенка глатте. Она идет на основе мочевины. Вот при помощи нее лично сама избавлялась от натоптышей. Мне помогло.
Пожаловаться
Сашенька Прокофьева
А как пенкой пользоваться? Если честно не представляю.
Пожаловаться
рита ильина
Да все просто. Как и кремом. Берете баллончик с пенкой глатте, выдавливаете небольное количество пены и наносите на натоптыш, или на другую проблемную ону. Можно втирать , можно просто наносить и все- оставляете на ночь.
Пожаловаться
Сашенька Прокофьева
А не опасно на долгое время оставлять эту пенку на коже? Как-то боязно…
Пожаловаться
Сашенька Прокофьева
Опасности нет никакой. Мочевина ведь не кислота, это природный компонент. Он для кожи безвреден. Он грубо говоря, «питается» только грубой омертвленной кожей.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Я распариваю,потом пемза и кремом мажу
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас