Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 февраля 2012, 16:14, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Наши страхи.

Очень сильной боюсь всяких букашек,особенно пауков,тараканов и муравьев,иногда ползающих летом по ногам. А еще очень боюсь узких пространств,например лифтов.Никогда бы не полезла в пещеру. Так же с детства боюсь молнию и грозу. А вот небо и вода моя стихия. Учась в школе совершила 15 прыжков с парашютом. Очень люблю плавать в море.
А какие у вас фобии и страхи?Темка поболтать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
червяки и букашки, высота
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
ой червяки это ужас я их боюсь до слез у меня прям истерика начминается если я увижу червяка
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
у меня тоже)
Пожаловаться
Colibri, 1 ребенок
ой червяки это ужас я их боюсь до слез у меня прям истерика начминается если я увижу червяка

Ахаха!Я такая же)))
Не смотря на это не боюсь ни букашек, ни таракашек, ни пауков, ни змей)))
Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
а я их люблю, они такие холёсенькие)))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
приятные на ощупь))
Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
ага прохладные такие))
скручиваются на руке
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Щас скажут, что мы извращенки)
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
я к Вам)
Пожаловаться
Штепсель
тараканов боюсь
Пожаловаться
Время
+++++++
Пожаловаться
Гайдэ, 1 ребенок
Пауков боюсь до истерики.
Пожаловаться
Эллада
Я к Вам со своей арахнофобией :(((
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
+++++++++++Я тоже
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Боязнь пауков?
Пожаловаться
Эллада
Она самая :(((
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
понимаю.
Пожаловаться
Лика, 1 ребенок
и я к Вам!!!!брат один раз пошутил, недобитой фалангой перед лицом помахал, а потом скорую вызывали((((( Ни червяков, ни жучков, только пауков до сердечного приступа
Пожаловаться
Эллада
О, это да... Я, когда секретарем работала, всю приемную на уши поставила! Сижу себе, печатаю, вижу краем глаза - что-то большое быстренько так ползет. Мама дорогая - ПАУЧИЩЕ, огромный такой!!! Короче, сбежались все с этажа, я - в полуобморочном состоянии, визжу, чтобы прибили монстра. Девочка одна его большой кружкой накрыла (стакан не подошел по диаметру), снизу картон - и вынесла на улицу, дескать, убивать живую тварь нельзя... А меня потом корвалолом отпаивали...
Пожаловаться
тоня петрова
))) Есть такая примета: паук к известию, убивать нельзя, иначе плохое известие будет Кстати, эта примета фигурирует у Марк Твена в приключениях Гекельберри Фина: он увидел паука, отбросил его щелчком, паук попал в огонь свечи, в итоге к Геку припёрся его беспутный папаша-алкоголик
Пожаловаться
Эллада
Знаю, знаю о приметах, но не верю (не верю в приметы вообще). Ох, сколько же я свою жизнь этих паукообразных уничтожила, все, буду ждать только плохих известий :)))
Пожаловаться
тоня петрова
Правильно, что не верите))) Так что все плохие известия пусть идут не к Вам, а лесом )))
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Лика, 1 ребенок
ой, я даже сейчас вспоминаю, и то мурашки по телу. Даже обратной психотерапией, как обычно страхи лечат, пробовала. Не помогает((( Я если паука вижу, пока не убью, сердце не на месте будет.
Пожаловаться
Эллада
Вот и я так же. Предлагали избавляться от фобии "методом от противного" - привыкать к изображению и т.д. и т.п. - ну не для меня это, эх, так и помру со своей фобией :)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас