Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, 21:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Наряд на новый год

Всем вечер добрый! Как выяснилось, скоро новый год. Я обычно покупаю какой-нибудь наряд, хотя встречаю всегда дома. Не бальное платье, а попроще, но нарядненько чтобы было. В связи с кризисом можно и обойтись,конечно, еще не решила. А во что вы планируете нарядиться ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
Купила платье. Зеленое.
Пожаловаться
Мишка Гамми, 2 ребенка
Поподробнее, если не секрет
Пожаловаться
Русе Болтон
Ну не знаю, как подробнее)) не длинное оно, чуть выше колен. Пышное. Никаких декольте до пупа и разрезов до ребра)))
Пожаловаться
Мишка Гамми, 2 ребенка
Я тогда тоже хочу платье.
Пожаловаться
Русе Болтон
Фасон примерно вот такой:
Пожаловаться
Мишка Гамми, 2 ребенка
Красивое. И носить потом можно, а не в шкаф для мух.
Пожаловаться
-=Blondex=-, 1 ребенок
как же мне нравятся такие платья....
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Символом грядущего 2016-го станет Огненная (Красная) Обезьяны, а значит и цвет этого года будет соответствующий - красный и желтый, а еще оранжевый, все им близкие цвета и оттенки. Великолепные наряды дам и кавалеров, оформление праздничного стола и помещения, где будет встречаться новый 2016 год и, даже, праздничные блюда - все это должно отображать приближающийся символ нового года и его цвета.

Кроме красного, оранжевого и желтого цвета, вполне допустимыми цветами для встречи нового 2016 года будут бордовый, малиновый, лиловый, перламутровый и розовый, а еще золотой и серебристый. Также возможны и все те цвета, которые имеются в окраске Обезьян, а это - белый и серый. Поэтому все зависит от вашего вкуса и полета фантазии, согласитесь - выбрать расцветку новогоднего наряда, есть из чего.

Ирина, срочно меняйте))
Пожаловаться
Русе Болтон
Да я как-то не по гороскопам)))
Хотя у меня еще белое платье есть, никуда не надетое)))))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Харли Квинн, 21 ноября 2015 года в 21:04
Символом грядущего 2016-го станет Огненная (Красная) Обезьяны, а значит и цвет этого года будет соответствующий - красный и желтый, а еще оранжевый, все им близкие цвета и оттенки. Великолепные наряды дам и кавалеров, оформление праздничного стола и помещения, где будет встречаться новый 2016 год и, даже, праздничные блюда - все это должно отображать приближающийся символ нового года и его цвета.

Кроме красного, оранжевого и желтого цвета, вполне допустимыми цветами для встречи нового 2016 года будут бордовый, малиновый, лиловый, перламутровый и розовый, а еще золотой и серебристый. Также возможны и все те цвета, которые имеются в окраске Обезьян, а это - белый и серый. Поэтому все зависит от вашего вкуса и полета фантазии, согласитесь - выбрать расцветку новогоднего наряда, есть из чего.

Ирина, срочно меняйте))
Так год обезьяны придет не в ночь с 31 декабря, на 1 января, а гораздо позже, поэтому в новогоднюю ночь можно нарядиться как угодно.
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Знаю) я вообще просто так, можно сказать, к слову, статью эту скопировала сюда))
Лично я всегда одеваюсь как мне угодно, а не как велит мода, гороскоп или что-то/кто-то ещё
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок

Ирина, срочно меняйте))
Новый год -это наступление нового 2016 года. А Год обезьяны наступит только в феврале.
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Я в курсе, спасибо) у нас многие эти понятия отождествляют.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Я к тому, что веселиться нужно в том наряде, в котором удобно, комфортно и чувствуешь себя нарядно. А цвет обезъяны -это вторично. Кстати, мой год грядет.
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Я с Вами полностью согласна!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ооооо встретимся ...выпьем на посошок и отдадим власть обезьяне.
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Я перепутала
хотела себе годок скостить
мой год был предыдущий...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок

Ирина, срочно меняйте))
ыыыы...мои любимые цвета..
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А меню вы еще не придумали?

Пожаловаться
Мишка Гамми, 2 ребенка
Думаю пока, но умирать у плиты не планирую.
Пожаловаться
Я буду печь пряничные домики и елочки в подарок и снеговиков из безе
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Пряники я тоже буду печь)
правда, не домики. Я фигурки делаю)
Пожаловаться
Я в прошлом делала,теперь хочу расти)))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
В этом году буду искать из своих платьев что-то по размеру, в таком весе и размере нет желания покупать новое.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас