Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наращивание волос)))))))))))))

Всем доброго времени суток!
Пишу я вам вот с каким вопросом.
Давно уже мечтаю наростить волосы. Читаю про это во всех возможных источниках.
Но все равно какое-то беспокойство есть. Говорят, что это не вредит волосам.
А тут уже все родные стали. Девченки, может кто наращивал или вши знакомые. Какое у вас состояние волос.
Помогите разобраться в правде.
Отодногруппницы слышала, что волосы путаются у самых корней.
И тогда что??? БРИТЬСЯ????
Всем заранее спасибо громное))))))))))))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирчи, 1 ребенок
Не,никогда.Один раз со мной ехала девушка.Я стояла около нее.Обратила внимание на волосы.Это был ужас.На корнях вот эти волосы прикреплены,и все это видно.Я как представила,вечер,свечи,мужчина хочет тебя поцеловать,обнимает,опускает руку в прядь вопос,а там эти комки)))))фи.У моей знакомой парикмахерская,говорит что за 100000 можно офигенно нарастить,даже видно не будет.Я себе это слабо представляю.Не в голову же вживлять будут.
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
тоже когда искала на эту тему материал, нашла столько отрицательных отзывов
в основном это - больно спать на капсулах (видимо мастер не расчитала), или при ленточном наращивании волосики выпадают. Вообщем тоже ужаснулась и фото такие ужасные.
А потом на сайт наткнулась там объясняется, что все зависит от мастера - проф или не проф.
Вот ищем профи)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Тогда ищите и деньги))
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
ну это понятное дело, т.к даж только что "сделанный" мастер требует ну уж очень не маленькую сумму((((
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
А потом вам нужно будет ходить на коррекцию,а если прядь отвалится,тоже нужно будет бежать.И вроде бы для таких волос спец. шампуни нужны.Короче,готовьтесь))
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
ой... как много всего....
ну ради такого можно и разориться на чуток(((
Пожаловаться
Ясмин
это уже неактуально!
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
Я за модой не гонюсь)))))))))))))))))))))))
Хочу просто и все)))))))))))))))))
Пожаловаться
umnica
В чем проблема свои отрастить?
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
долго и муторно, а хочется все и сразу
Пожаловаться
umnica
это лень называется! советую сначала желтизну блонда вашего убрать. концы на фото желтые совсем
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
подруга парикмахер отговорила от данной процедуры, тк это все равно видно, и да могут запутаться
Пожаловаться
Кристина *****
я считаю, что люди которые не наращивали волосы глупо что то советовать! я сама долго думала наращивать или нет но в конце концов решила наростить живем один раз все нужно попробовать тем более если хочется. наростила в начале декабря. горячее капсульное наращивание довольна очень до сих пор хожу к весне на корекцию пойду, опять с этими же волосами которые и сейчас. ухаживать легко как и за своими мою обчными шампунями, так же маски. постоянно укладываю феном, вытягиваю выпрямителем. в прическах не ограничиваюсь тоже косы плету, бигуди, пучки все делаю. нужно только купить расчесоску специальную ну она стоит около 300 рублей чтоб прочесывать капсулы. у меня мелированые волосы и краситься даже не пришлось мне в магазине подобрали цвет туда вошли белые и темные капсулы. все говорят ни отличить что нарощеные всем очень нравиться и моему молодомму человеку тоже. я очень довольна. главное купить качественые волосы не китайские. волосы+наращивание обошлось мне около 11000 корекция у нас стоит пол цены от наращивания около 1500. я читаю для себя можно потратить эти деньги хотяб один раз попробовать можно.!
Пожаловаться
Кристина *****
хотя парихмахерша тоже отговаривала сначала - ой это все вредно да все такое. просто если люди не умеют это делать то будут отговаривать им не охота терять вас как клиента вот и все!
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас