Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 февраля 2011, 16:17, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Наращивание волос)))))))))))))

Всем доброго времени суток!
Пишу я вам вот с каким вопросом.
Давно уже мечтаю наростить волосы. Читаю про это во всех возможных источниках.
Но все равно какое-то беспокойство есть. Говорят, что это не вредит волосам.
А тут уже все родные стали. Девченки, может кто наращивал или вши знакомые. Какое у вас состояние волос.
Помогите разобраться в правде.
Отодногруппницы слышала, что волосы путаются у самых корней.
И тогда что??? БРИТЬСЯ????
Всем заранее спасибо громное))))))))))))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катя я нет ника
"может кто наращивал или вши знакомые" - ну знакомые вши точно расскажут, как им там живется в нарощенных-то волосах)))
Пожаловаться
Ivory Lady
)))))
Пожаловаться
Аника Запрудская, 2 ребенка
Убили...
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Под столом!!!!
Пожаловаться
Катя я нет ника
простите, но не могла удержаться!
Пожаловаться
Амина, 2 ребенка
+++++тоже БОЛДЮ....
Пожаловаться
Pli_Sowa
у меня знакомая наращивала на сколько то..не знаю тонкостей..говорит теперь всегда будет наращивать..видно нравитсяей..
Пожаловаться
Сакура
Подруга наращивала. вроде поначалу ничего, но потом! Свои волосы отросли, надо коррекцию делать, а это стоит не мало. В итоге сняла и потом волосы лезли пучками. Может мастер такой попался ей, не знаю, но с тех пор она эти эксперименты бросила, свою гриву лелеет.
Пожаловаться
FemmeFlamme
У меня есть знакомые с наращинными волосами, пока еще не у кого не спуталось и выглядит очень красиво, особенно и брюнеток. Только один минус - уж очень дорогое удовольствие!
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
Дорогое - это да, но так хочется изменений.
Прошу за ошибки, писала быстро не заметила оплошности.

сама под сталом....ржу....
Пожаловаться
Катя я нет ника
у меня начальник рядом ходит, смеяться нельзя! блииин!
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
а вы пад стол
Пожаловаться
Nadin Nadin
у меня в кабинете рядом со мной сидит девушка с нарощенными длинными. спросила у нее она сказала что с ее волосами ничего не происходит плохого. ничего не спутывается у корней, тк у нее специальная расческа. наращивает она уже не первый раз. и ленточное наращивание у нее было и сейчас капсулы.
могу сказать что у нее темные волосы (шоколад) и если бы я не видела ее блондинкой с короткой стрижкой, то не догадалась бы что нарощены. только длинна выдвет. очень уж длинные.
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
ой спасибо вам большое за ответ
Пожаловаться
Nadin Nadin
не за что.
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
Я вот хочу блондинисты, но уж если специалист решит меня ну уж совсем изменить - я поддамся....
Пожаловаться
Юлия
от работы мастера многое зависит
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
а как вы думаете - какое лучше: ленточное или капсульное????
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
Зачем Вам это? какая то бессмысленная слепая погоня за модой и стереотипами! будьте индивидуальны! я насмотрелась на девочек с нарощенными волосами...ну как веники на голове! лучше бы эти же деньги потратили на уход за собой, кожей, волосами, новую одежду) к тому же не понимаю, что приятного носить у себя на голове чужие волосы? (ну это лично моё мнение) У меня до пояса были неделю назад волосы, пошла и остригла, а девочка-мастер с таким же нарощенным веником на голове уговаривала меня волосы оставить....муж в восторге, да и самой мне легче и приятнее с красивой стильной стрижной, чем с постоянными заморочками - что же "состряпать" на голове. В любом случае - будьте красивы!) удачи.
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
Спасибо большое за мнение))))))))))))) Ценю. У меня тоже были длинные в детстве. Три года назад обкарнала....настроение было такое....очень жалею теперь....
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Я тоже не могу понять, что красивого в нарощенных волосах? Тем более это уже не модно, так же как и нарощенные ногти.
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
каждому свое - если мне ну уж очень хочется, то наверное можно???
))))))))))))))))
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ну конечно можно))) Носите на здоровье, только свои берегите.
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
спасибо. сейчас укрепляю свои косы перед наращиванием)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
А вот это правильно)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас