Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 февраля 2012, 14:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Наращивание волос

Добрый день! Хочу задать вопрос мастерам по наращиванию волос(если такие есть) Моя сестра хочет наращивать волосы но столкнулась с такой проблемой ей надо покупать сразу все оттенки волос? Это выйдеточень дорого,как ей быть? Спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Знакомая наращивала волосы другого оттенка, а потом сразу же красила вместе со своими

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
точно. и я так делала. только больше не хочу.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
точно. и я так делала. только больше не хочу.

а почему?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Наращивание очень вредно, нагрузка на волосы. И уход за ними нужен, а то очень быстро вид теряют.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
аааа....просто я свою косу по пояс отрезала, а отрастить так и не хватило терпения.. они заразы отрастают до плеч и начинается... торчат дрыком во все стороны((( хотела нарастить..
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
почему ж мне вас хочется за Леро под**ть? )))))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Знаете Ольга, она как оберег такой своеобразный.
Не хочу свою фотографию сюда.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Мне кажется Лера настолько не натуральна....Если она живет в Индии, у меня знакомые просто по её семинарам шляются, как она так успевает....Странная девушка. Но не живая
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Очень странная. У нее всегда одно и то же выражение лица.
Красивая. Но как-то я увидела. как она улыбается, жуть.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
кстати она в Индию на ПМЖ уехала. Я ей сказала, что индия бедная страна, там дедать нечего. Она в своем духе ответила, что она духовно богата...
Пожаловаться
*White*
А не проще свои волосы окрасить в необходимый тон, а потом уже делать наращивание? Цена будет зависеть от длины, способа наращивания + окрашивание. Ну и от расценок салона. Мне наращивание обходилось от 7 до 12 тыс.
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
А пряди ей каким цветом покупать?
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
в тон своего цвета. потом можно будет перекрасить свои и нарощенные уже волосы в более близкий цвет
Пожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
В первый раз слышу, что все оттенки надо покупать. Обычно покупается похожий оттенок и красится вместе со своими. У меня подруга три года ходит. Наращивала капсулы. А другая знакомая купила волосы (тресс) и ей в салоне плетут тоненькую косичку и к ней пришивают. В любой момент можно снять, а потом опять пришить. Ходить непрерывно можно несколько месяцев.
Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
Зачем волосы наращивать? Это ж прошлый век.

Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
почему ж прошлый век??
маникюр делать не прошлый век, а волосы наращивать прошлый.
это все зависит от желания человека, если он хочет именно сейчас нарастить то почему бы и не нарастить))))
Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
Это не модно уже. А маникюр - всегда в тренде
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
на этот счет у каждого свое мнение и спорить - нет смысла
вы считаете-что прошлый век, а для кого-то красить волосы - это прошлый век, ведь в тренде все натуральное
Пожаловаться
Belatrise
или выщипывать брови, всё натюр должно быть)
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
спасибо большое за ответы
Пожаловаться
Belatrise
я тоже не покупала все оттенки, макс близкий к своему, потом всё вместе покрасила. делала у мастера на дому, капсульное, около 10 тыс обошлось.
Ленточное хвалят больше, чем капсульное
Пожаловаться
кобра в звездочках
ленточное это как? когда можно корректировать?
Пожаловаться
Belatrise
ленточное это когда несколько прядей около 5 прикреплены к так называемой ленте,с одной стороны у нее спец.клей, на кот лента приклеивается к корням волос, как и капсулы. только капсулы по всей голове делаются, а ленты по затылочной части, грубо говорят от виска до виска. Ну ест-но это всё прилично выглядит. Я сама не делала ленточное, но говорят ленты не отваливаются и лучше носятся.
Пожаловаться
кобра в звездочках
а переставить эту ленту можно по мере надобности? ну, когда корни отрастут, за которые лента держится?
Пожаловаться
Belatrise
ну да конечно. Идете на коррекцию, ее отцепляют и приклеивают снова к корням.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас