Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наращивание волос)

Доброй ночи! Ищу проверенного мастера, важна натуральность работы и качественный материал! Поделитесь плиз контактами)) Те, кто делал! Спасибо. Москва
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Посижу, послушаю. Тоже мечтаю)))

Пожаловаться
Anastasia Krasikova
Не вздумайте!!!! Лучше свои три волосины, чем и те потерять. Я сняла на следующий день. Невозможно спать, головные боли, тянут свои. Уход такой, что за своими лучше так ухаживать. Видно, безобразно, травмируют свои луковицы. Лишитесь последних....
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Эх...а так хотелось))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ой,ну не обобщайте,я наращивала,и у меня восторг , сняла,все волосы на месте,здесь от мастера очень многое зависит ,вам просто не повезло
Пожаловаться
я Про100*
У меня подруга когда-то делала, я тогда в Польше жила. Очень удачно и красиво. Таких проблем не было. Помню она имела специальную коробочку и искусственные туда собирала. Они как-то со временем отсоединяются от головы но не все сразу а постепенно.
Пожаловаться
Плотникова Людмила, 2 ребенка
Я представляю... Проводит любимый мужчина рукой по твоим волосам, а они отсоединяются и остаются у него в руках... Жуть.
Пожаловаться
я Про100*
Ничего не жуть. Отсоединяется всего одно пасмо. И он знал что у неё нарощеные. Я жила с ней вместе, спали в одной постели и ничего жуткого я не видела.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Это ж как надо провести по волосам что б они остались в руках
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Да-Да именно так и случилось у подруги!! В порыве страсти... ужас пережитый мужиком передавать не буду...подруга лишилась не плохого мужичка...
Пожаловаться
Светлана Левина
Это ваше индивидуальное восприятие. Никакого сверхъестественного ухода они не требуют. Прекрасно спалось и головных болей не было никаких.
Пожаловаться
Nesveta
вот нет бы вам вчера утром это написать:). вчера ходила в поликлиннику, сидела в очереди. женщины-администраторы как раз это обсуждали. что идут к проверенному мастеру, 100 прядей-5500. плюс работа. итого тыщ 10 с носа. это я вам на всякий случай по цене..
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Эх..))
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Именно так.
Пожаловаться
Гай Лерик Цезарь, 1 ребенок
смотря какое наращивание Вы хотите. я делала ленточное, ходила 3 года, тем временем отрастила свои параллельно) делала из-за неудачной стрижки. свои не выпадали, не испортились.
москва
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
А контакты у вас остались Салон?
Пожаловаться
Гай Лерик Цезарь, 1 ребенок
да, конечно. единственное, волосы брала я сама и ехала потом к мастеру.Вы можете к мастеру приехать, она Вас осмотрит, скажет количество необходимых лент, купит все сама (либо Вы купите, по желанию) и назначит дату наращивания.
если интересует мастер, дайте личку, напишу адрес салона
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
natashameln@bk.ru Спасибо!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас