Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 08:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Наращивание волос

Вообщем проблема вот в чем.
Добрый день форум! Хочу я волосы отрастить. Не повезло мне с ними жутко, тонкие, их мало и они еще и мягкие:angry: Так и живу воюю с ними всю сознательную жизнь, А хочется длинные, прямые, густые. Вопрос: Как по вашему выглядит со стороны тетка 40летняя с нарощенными волосами? совсем ку - ку?:D или ничего, нормально? 
Хочется хоть какое - то время походить в волосах своей мечты
у кого есть опыт в наращивании волос, подскажите - расскажите

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я  наращивала капсулами -они постепенно вядали с моими вместе . потом купила набор натуральных прядей на заколках , когда надо одела накрутила .

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
вядали - это падали или увядали?:D расшифровать не могу
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
выпадали , мастер говорила кондиционерами не пользоваться , но и без него после каждого мытья головы 2-3 пряди вычесывала.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
и надолго нарощенные?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
недели на 3 потом как облезлая кошка , я их подстригла и ждала когда все отвалится.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:shock::shock::shock: всего три недели???? тааак мало?????
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
да мыть голову мне нужно было каждый день ,а с каждым мытьем сюрпрайс.По обещанию мастера было на 2 месяца , да последняя прядь выпала где то через 2 месяца.у меня уже лет 5 набор пристегивающихся -самый оптимальный вариант.
Пожаловаться
Бабочки в животе
как 3 недели?:shock: у меня подруга ходит месяцев 4-5. Нарашивает уже очень долго
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
значит на коррекции ходит ,
Пожаловаться
Бабочки в животе
да не ходит она. Через мес 4-5 она их снимает и наращивает заново
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Если вы по попу сделаете-то для меня ку-ку)

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:( как раз таки по попу моя мечта:D:D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Раз мечта-надо делать!!!! А я ,со своим мнением в другом городе живу(вам не все ли равно)))):D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
не все равно, даже если в другом городе живете
было бы пофиг, темы бы не было
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Тогда по лопатки-самое то!и еще от вашей фигуры зависит)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
по попу поздно да и наращивание такой длины очень дорогое -купите на клипсах заодно оцените хорошо или нет.а потом подстрижете
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
если  подберете подходящий вариант  и  не поскупитесь на качество и на мастера, то очень даже ни чего будете выглядеть..главное не выбирать радикально черный и ли  блонд, естественность - девиз сорокалетних
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:up: мне нра ваш коммент:D надежду вселяет
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Если попадется хороший мастер, то капсульное наращивание не будет заметно.:)
Но придется укладывать, если нарастите до пояса -  а-ля натюрель после 30 уже не смотрится...

Пожаловаться
яна
Нормально. Хожу уже давно. В четверг иду на коррекцию. Но что сказать из минусов..выпадают как и свои...ну и пожалуй все.

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
и как часто ходите к мастеру на коррекцию? как часто их меняете?
Пожаловаться
яна
Вообще дают гарантию полгода. Но раз в три месяца желательно ходить. Я хожу. Но вы учтите, что коррекция как таковой дороже самого наращивания.
Пожаловаться
Яна
У меня на работе девочка сделала, ей где-то 34, блонд  до пояса, очень красиво, правда немного старше стала выглядеть. Хочу подойти к ней выспросить что и как, сама мечтаю сделать.
Пожаловаться
Mystery
Самой тоже хочется длинные густые нарастить, но наверное не решусь- слишком много побочек для меня:( И так ослабленные волосы- как бы не облысеть потом:) А вы если решили- то пробуйте обязательно, не смотрите на возраст, вам же не 60 лет- в 60 уж точно не нарастите:)
Пожаловаться
Лола.
Какое вам дело,что о вас думают люди.хотите-делайте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас