Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2013, 18:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

наращивание волос

Девочки, кто делал, поделитесь информацией!очень давно хотела сделать, но как-то спокойно, а тут прям проперло.перелопатила нет, и остатки своих волос встали дыбом.и спутываются они чуть ли не в узлы, и отклеиваются, и свои волосы потом не спасти.мастера на своих сайтах ес-но пишут что все прекрасно, но это не достоверно.вчера еще подруга накрутила, сказала, что волосы щас редко кто продает и мастера волосы э - э- э у трупов берут...кошмар один.и если кто делал( в Москве и области) может дадите контакты и примерную стоимость.а то кто во что горазд.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:shock::shock::shock:трупов берут.
Пожаловаться
бред какой
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
так и представляю,идущего по моргам мастера с ножницами...брр(((у нас в стране как послушаешь,так волосы нарощенные -с трупа срезанные,пирожки в столовках с котятами...:D
Пожаловаться
во-во:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
по  ТВ передача была про эти волосы, а откуда Вы думаете, они берутся?
у неопознанных трупов их состригают не мастера, а недобросовестные сотрудники моргов, на заказ, а потом их реализовывают(((((((

а еще показывали, как женщины в Индии, из бедных кварталов, бреют головы наголо, а переправляются потом эти волосики к нам в Россию(
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
по тв ещё не это покажут..или у нас все трупы сплошь с длинными волосами?!
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
меня, если честно, грязные индианки больше впечатлили
они прямо на улице головы брили, в палатки какие-то заходили
русские предприниматели давно в беднейшие страны заволосами ездят, говорят

я сама о наращивании подумывала, но после той передачи как бабушка отшептала))))))
Пожаловаться
Мадам Попадур, 2 ребенка
Мы на лето волосы дочке недавно обрезали, примерно 30 см. Парикмахерша аккуратненько так собрала все, ленточкой перевязала. Правда, спросила, надо нам или нет. Я отказалась. Точно на наращивание.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
к гадалке не ходи......
точно на наращивание
Пожаловаться
Мадам Попадур, 2 ребенка
Правда, для взрослой тети они коротковаты будут.:D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
чего до нужной длины не дорастили?
эх, не думаете совсем о людях:D:D:D
Пожаловаться
Мадам Попадур, 2 ребенка
Да лето, будь оно неладно, наступило внезапно. Бабушка сказала, что не повезет на 3 месяца лохматого ребенка, мол вши, не дай бог; на речке целыми днями дите будет купаться, волосы не будут высыхать; да и мы плаванием занимаемся, к осени все равно обрезать надо было бы.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
"лохматый ребенок":D:D:D
насмешили:D
Пожаловаться
Мадам Попадур, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Альфа Самка, 1 июня 2013 года в 18:25
по  ТВ передача была про эти волосы, а откуда Вы думаете, они берутся?
у неопознанных трупов их состригают не мастера, а недобросовестные сотрудники моргов, на заказ, а потом их реализовывают(((((((

а еще показывали, как женщины в Индии, из бедных кварталов, бреют головы наголо, а переправляются потом эти волосики к нам в Россию(
да-да-да
Пожаловаться
где ж столько трупов берут))))) новая услуга у киллеров- убей мою подругу  с длинной косой.... мне волосы надо..... а про индию, так в салоне по структуре ваших волос, мастер и предложит европейский или азиатский волос.... у меня подруга делала, больше года ходила-отлично!!!!! делала ниже пояса,  только спать-надо косу заплетать, чтоб меньше путались, не расчесывать сырые, в парилку в бане - не желательно, капсули от температуры расклеиваются.... 
Пожаловаться
Анна
пирожки с котятами...:D:Dзнакомые живут в пригороде, и рассказывали,и как только кавказцы открыли шашлычную- исчезли все бродячие собаки в округе. наводит на определённые мысли,однако :D
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 1 июня 2013 года в 20:31
пирожки с котятами...:D:Dзнакомые живут в пригороде, и рассказывали,и как только кавказцы открыли шашлычную- исчезли все бродячие собаки в округе. наводит на определённые мысли,однако :D
ахаха:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Юлия Петрова
свои лучше восстанавливайте/лечите
Пожаловаться
Магдалина
++++много
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
не поверите, всю жизнь этим занимаюсь.после химиотерапии в 14 лет была острижена почти налысо, после этого волосы стали расти неравномерно.что я только не делала.ну еще до родов волосы я как-то держала, а вот как родила - все нажитое непосильным трудом исчезло...
Пожаловаться
Юлия Петрова
может курсы витаминов поколоть? у эндокринолога были? просто наращивание тоже не панацея
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
ха.и у эндокринолога не раз, и у спеца по волосам(забыла как врач называется)в свое время всех обежала.
Пожаловаться
Юлия Петрова
трихолог)
честно говоря я сама не блещу шевелюрой, но наращивание делать бы не стала
подберите себе стрижку, которая объем дает
не мучайте свои волосики еще больше:)
Пожаловаться
Магдалина
Вы где такое про трупы слышали? :DКошмар какой. Неправда всё это! :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас