Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Наращивание ресниц

Кто делал, поделитесь отзывами - понравилось/нет, сколько по времени с ними можно ходить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Цирцея
А оно надо? Как клоны—коровы ходят на работе несколько особ,хлопают..ужОс....
СсылкаПожаловаться
Тихая зависть))
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Неудачная шутка..
СсылкаПожаловаться
Ну, куда уж мне до чьих то мега остроумных и оригинальных комментариев!)))
СсылкаПожаловаться
ОB!, 1 ребенок
Ну, куда нам в "Злой иронии" с Цирцеей тягаться - там вершины не достижимы!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Цирцея
При чем тут зависть?Если смотрится ужасно? Мне есть чем хлопать,если бы нечем было,не наращивала бы,ежедневный ансамбль Березка на работе и на улицах города...жесть..
СсылкаПожаловаться
А мне интересно, вы своё мнение коллегам озвучиваете?
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Озвучила. Не обиделись. На меня не могут обижаться. Меня могут только тихо ненавидить.
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
О мнении спрашивают. Да, к тому же, не вы ведь как «корова-клон» ходите, что вам до других?
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Спросили—ответила. Ну как,первый вопрос. Получают ответ.
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Вы не ответили, а своё непрошеное мнение вставили.
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Вы же вставляете,через строчку,чем Вы отличаетесь?Бронь обкома?
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Тем, что высказываю не своё мнение, а отвечаю вам.
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
А тему создали не для того, чтобы послушать мнения?
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Ну вы прочитайте топ, какое мнение хотела услышать автор. Явно не о том что все ходят как коровы и это вообще фу
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
Ну давайте тогда свое мнение (если оно не такое, какое хочет Автор) засунем куда подальше. И будем хвалить и восхищаться. И пусть Автор ходит с нарощенными ресницами (как корова, я кстати тоже так считаю). Просто к чему тогда тему создавать, если не хочется послушать мнения, хотя бы и отрицательные?
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Млин, шо за глупости вы пишите? Вы хоть имейте самоуважение какое-то, взрослые женщины, а на€рать любите. Автор спросила тех кто делал наращивание, а не тех кому просто не нравится. И да, лучше сунуть своё непрошеное мнение куда подальше, как вы сказали, да и покажитесь сначала как вы выглядите, а потом уже и говорите кто смориться как корова, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
А ещё, как вариант, не тихо ненавидят, а просто не воспринимают это самое очень важное мнение))
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Вы можете смаковать мои слова как угодно,потирая ладошки от удовольствия,мне то что...
СсылкаПожаловаться
А вы пишите побольше, побольше, делитесь своим мнением, повышайте своё чсв))
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Я понимаю,что на форуме тухло сегодня,решили потеребонькать других? Кишка тонка..
СсылкаПожаловаться
Вишня, 1 ребенок
Есть разные виды наращивания. Почему обязательно 2-4-7 д то? Есть классика, если мастер подберает верную для ну и изгиб, то очень естественно выглядит.
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
я делала коричневые 2д разной длины, смотрелось очень естественно, не все даже поняли что не свои)), но мне лениво так часто на коррекцию ходить) сделала два раза и сняла))
СсылкаПожаловаться
Если не экономить на мастере, то вы даже не поймете нарощенные ресницы или просто накрашены. Если сделана классика, а не объем вообще кажется, что просто свои ресницы хорошие.
Ну конечно если у вас в окружение люди которые хотят за 3 копейки небывалую красоту или придерживаются принципа "дороХобоХато" то смотрится это ужасно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru