Алина

Наращивание ресниц

Обсуждение
21
Новое
***Кира ***

Новое
ПростоЖенщина
выпадут
Новое
Счастлива по умолчанию
Анатолий, вам то это зачем?
Новое
Мария
По секрету,мальчики, определённые, тоже это делают)))
как вы к Германию съездили? С погодой вам првезло)))
Новое
Счастлива по умолчанию
привет. скатались хорошо- на выставке облом был конечно, но погода- днем +34 было- супер!
Новое
Мария
А что с выставкой?
Новое
Счастлива по умолчанию
то что им надо было- потрогать и пощупать станки- были три фирмы всего- остальные станки не повезли и были с проспектами-каталогами - а это и в инете все посмотреть можно
Новое
Мария
Понятно ( у мужа тоже 2 недели назад на фирме выставка была,там все для ремонта,отделки. Так там не то что потрогать,но и много чего можно было)))
Новое
Счастлива по умолчанию
тут тоже было очень много - 4 кажется павильона, но то что им надо было- только в одном и мало.
выставка была- все для сервисов и автомоек- и оборудование, и инструмент, и запчасти и расходники. но нам надо было только станки для обработки голов двигателей- я так поняла знали бы они что так будет- то никуда бы мы не поехали )
Новое
Мария
Ну а во Франкфурте погуляли?
Новое
Счастлива по умолчанию
немного совсем. Вормс красивый - особенно старая часть города
Новое
Мария
Тогда вам и все Германия понравилась бы)) такие старые части есть почти везде))
Новое
Счастлива по умолчанию
да, соглашусь. была в Кельне, Дортмунде,Ганновере, в Берлине очень давно.
Новое
Хозяйка дракона ЧенГон
Новое
Анюта

Новое
Лиса Патрикеевна
Ничего не будет, если снять потом в салоне, а не дома выщипывать вместе со своими. Наращиваю уже около 4 лет, свои ресницы на месте
Новое
Натусик Я
Ничего не будет, если потом снимать аккуратно и касторовым маслом полечить ресницы, будут еще гуще и все зависит от мастера, как он вам нарастит
Новое
Екатерина Луговских
Ничего ужасного не будет, наращивала себе много раз и подряд и с перерывами. Мастера хорошего надо выбрать.
Новое
Луна
Если мастер хороший, ничего с ними не будет, тут главное самой их не снимать себе, и ничего не дергать. Я мастер по наращиванию ресниц, можете спрашивать все, что вам интересно.
Новое
Рыжик
Ничего не будет, если снимать у мастера, а не самим. Наращиваю, ибо времени на окрашивание тушью нет совсем, а так причесал - и красивая весь месяц... Потом надо снимать и заново наращивать (лично я делаю так - полностью снимаю и заново наращиваю)...
Новое
Мари -Анна
Бог. мой... Анатолий, зачем ВАМ нарощенные ресницы??? Это развлекушки исключительно для женского полу
Авторизация