Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2015, 15:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Наращивание ресниц

Девочки! Всем привет! Хочется услышать опыт наращивания ресниц,  как положительный, так и отрицательный.  На что в первую очередь стоит обратить внимание при наращивании.  Всем заранее спасибо.   

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лола.
Я наращиваю 3 д.сейчас реснички отдыхают.через месяц снова наращу.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
на то, что они потом со своими выпадут))))

Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка

это да )))) у меня подруга один раз нарастила, потом вообще ппц был
Пожаловаться
Рыба Моя

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
на отзывы о мастере, каким материалом пользуется (реснички разные из разного материала бывают), какой тип наращивания

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Наращивала на свадьбу. Делала максимально короткие, чтоб смотрелось естественно.
После свадьбы сняла.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Один в один)Только я не на свою свадьбу делала,после поехала в Египет и к конце отдыха они постепенно отвалились.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Подруга наращивает лет 10 у одного и того же мастера, я что-то так и не решусь, посижу с вами, послушаю, что люди говорят )))
Пожаловаться
алена
Делаю время от времени. Для меня самое сложное вылежать 2-3 часа.

Пожаловаться
какая мастер медленная ) мне полтора часа делали
Пожаловаться
алена
Я последний раз 3, часа лежала, поклялась больше не пойду...........
Пожаловаться
я лежала под музычку и балдела
Пожаловаться
алена
Повезло , а я без движения плохо лежу, и у меня почему то во время процедуры сильно слезятся глаза, мастер говорит что я у нее самая " проблемная ".
Пожаловаться
это клей у неё такой- на мне мастер два вида клея до процедуры проверила- от одного слезились, от второго нет- использовала второй.
Пожаловаться
алена
????? Даже не думала об этом. У этой девочки и подруги делают. Никто не жалуется, кроме меня. Может и правда мне клей не подходит. Спасибо за подсказку .
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Полтора мне делали коррекцию , а наращивание 3 .. Ну это еще от ваших ресниц зависит , на каждую же свою клеят ... Как забеременела бросила, не смогла бы столько лежать на спине ((;(
Пожаловаться
мне тоже на каждую...
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
наращивала почти пол года, потом перестала, потому что от своих уже ничего не осталось) наращивать не на что.теперь пол года отдыхаю, свои ращу. если куда то на торжество то ради бога, а если для красоты и надолго то не советую, потом свои очень тяжело восстановить(((

Пожаловаться
клен, 3 ребенка
у моей знакомой через 1.5 года было ...7 наращенных ...но зато длинных .Она меня тоже агитировала,но не впечатлило.
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
вернее не было...осталось...
Пожаловаться
LENOvA, 2 ребенка
а мне всегда колются они, ну вот такие веки чувствительные. Последний раз вот буквально недавно к отпуску наращивала. Делала у разных мастеров и из разных материалов. Колются и все, вначале привыкаю долго, потом раздражать начинают, когда несимметрично выпадают. В общем делаю только на торжество или отпуск.

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
тоже иногда хочется, но не делаю, да и мужу не нравятся
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Натусик Я, 4 сентября 2015 года в 15:48
тоже иногда хочется, но не делаю, да и мужу не нравятся
безвкусица такая...все как коровы из-под наклееных этих "вееров"; смотрят
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Муж так и говорит, коровы))
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Тоже сидела, думала, свои длинные, но светлые, заразы. В итоге пошла и купила тушь классом повыше и довольна, как слон.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас