Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 10:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Наращивание ресниц

Всем привет!
Кто-нибудь имеет отрицательный опыт в наращивании ресниц? А то я загорелась к своему ДР нарастить ресницы - свои короткие, мне кажется, отговорить некому))) Или может подскажете волшебную тушь? Или все-таки нарастить можно без ужасных последствий ? На один день пучки клеить не хочу.
Пыталась почитать темы других авторов - не нашла подходящего.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
У меня мастер хорошая.Но........потом свои ещё меньше и тоньше))))
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
а вы потом коррекцию часто делаете? или как?
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Когда , как .....Иногда бывает , что быстро отлетают, тогда через 2 недели , а вообще 3 недели.Последнее время не делаю - свои жалко!
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
вот блин и деньги на ветер:(
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Красота требует жертв)))))Но красиво.Мне очень нравилось.И глаза выразительные.Просто в жизни я не крашусь - аллергия у меня.Чешутся глаза.А тут всё в порядке.....
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
а нарощенные ресницы красить не нужно совсем?
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Нет.Они яркие.
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
классно блин) заманчиво:)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Попробуйте.Правда не втягивайтесь передышку глазам давайте.Но потом реснички очень маленькие.Но терпимо.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я курсы прошла,поа беременная была.делать то нечего было))) только ещё практиковалась всего один раз.малыш немного подрастёт и буду себе жертв искать для практики)))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Да!Ну ты уж старайся!А то у меня свекровь погналась за дешевизной....Эти глаза надо было видеть! А как делать хорошо , без практики????Это дело хорошее,без работы не останешься!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
 да мне самой поравилось делать,даже все материалы купила уже,только теперь ждут своего часа
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я делала у девушки , она на дому занималась.У неё дети , на тот момент 6 и 4 года были, а она лепит..Особенно прибыльно лето и перед праздниками.Если нравится- дело пойдёт!
Пожаловаться
Леся
Подруга наращивала, после того как снимала ресниц почти не было, потом отрастали через недели 2.
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
:shock: без ресниц как-то вообще стремно будет 2 недели ходить
Пожаловаться
Леся
:D:D:D Ну там не совсем их не было, а были но реденькие приреденькие))
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
без ресниц глаза как у лягушки :D
Пожаловаться
Леся
:D:D:D Навылупку что ли?
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
типа так
Пожаловаться
Леся
Очень даже симпатишная лягуха:up:
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Миссис X13, 28 марта 2014 года в 10:32
:shock: без ресниц как-то вообще стремно будет 2 недели ходить
:) Особенно после шикарных ресничек Вам это будет казаться ужасом-ужасным.
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
вспомнила рассказ бывшей маникюрши:D:D:D как одна девушка с парнем встречалась и у нее были нарощенные ресницы, так вот в одно прекрасное утро они отпали - а парень тут как тут на пороге - был смущен "Что-то у тебя сегодня вид уставший, дорогая":D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
:D:D:D
Пожаловаться
я тебе сама расскажу))) с одним бывшим жОнихом просыпаемся первый раз...верней я от его вопля....
мой шикарный хвост лежит на спинке кресла))))
(которые заколкой крепятся они тогда только только появились, мне подружка привезла шикарный красное дерево... )
как мы ржали))))))

потом я еще будучи блондинкой носила платиновый блонд, подружка отдала,
сама-то она волосы наростила, и маялась с ними.... 100 раз пожалела:down::down::down:
поэтому ресницы не рискнула бы...
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D прям как анекдот
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас