Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 августа 2013, 12:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Наращивание ногтей

Девочки-красавицы,те,кто наращивал ногти или занимается этим-помогите советом)))В общем,решилась я на наращивание ногтей,т.к. работаю за компьютером и ко мне ходят люди,решила навести красоту.Так вот,вопрос-чем руководствоваться при выборе мастера?Дипломы должны быть или как?И какой вид наращивание лучше?И какие могут быть минусы?:DЯ в этом деле полный 0=)вот решила спросить совета у бывалых;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Оно Вам надо? Это уже прошлый век...Видящим Ваши руки людям достаточно аккуратного маникюра.
Пожаловаться
Милоша
А если очень хочется?Что-то типа французского маникюра хочу
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Посмотрите на руки мастера,как правило они сами себе наращивание делают)Да и вообще внешний вид рук мастера оцените)))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
как правило  хороший сапожник без сапог
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Не всегда))Ни разу не видела мастера маникюра,педикюра без нарощенных ногтей,ну или хотя бы маникюрчика))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вот я наоборот. Давно работающие спецы всегда с короткими ногтями, потому как на себя у них времени нет, у них на недели расписано все вперед. Так же как и парикмахеры - такие делают шедевры на голове, а сами с простой стрижкой
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Вот и я не видела. Обычно они при маникюре-педикюре, причёсанные и накрашенные. :D:up:
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
шеллак себе сделайте, вид не хуже и не портит так ногтевую пластину как наращивание. Наращивание  -это жесть, 2 раза делала и потом зареклась, ногти с 0 приходится отращивать потом.
Пожаловаться
Милоша
:up:спасибо
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
я себе набор домой купила, дома делаю сама, очень удобно и экономно и ногти всегда загляденье
Пожаловаться
Шеллак на меньшее время хватает, а наращенные ногти можно 1-1,5 проходить и только на коррекцию ходить.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
хватает недели на 2 - этого вполне достаточно, потом все равно или коррекцию пора делать или цвет менять потому что надоел, а простота нанесения не сравнится ни с каким наращиванием - я делала сама и то и то.
Пожаловаться
Мне нарощенных ногтей хватает на 1-1,5 месяца. Естественно, схожу на коррекцию. А потом, когда ногти уже переделываю, то и цвет другой и форма.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
это все конечно на любителя, я просто не люблю длинные когти - раздражают и ногти свои жалко, слишком портятся, поэтому мне лучше шеллак, покрытие стойкое красивое и без лишних жертв))
Пожаловаться
Я в обычной жизни тоже не делаю когти. :) Делаю наращенные ногти естественной длины. Длинные ногти я делала специально на свою свадьбу. Но на коррекцию не пошла с ними. Вернее пошла и просто переделала ногти на естественную длину.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
да, мне тоже на свадьбу такие когтищи размахали, причем с мастером обсуждали комфортную мне длину, в тот же вечер дома сама спилила - не могууу!)))
Пожаловаться
Вот и у меня когти были. Выдержала не долго - до первой коррекции. Не удобно с такими в принципе.
Пожаловаться
Ну что у Вас совсем обрубки? Думаю нет. Значит можно сделать шеллак. Не так ногти портит.
Пожаловаться
У меня не обрубки, например. Но такой маникюр, как при наращенных ногтях, у меня вряд ли получится. Я люблю ухоженные руки и ноги и вот как раз с наращенными ногтями очень даже хороший вид получается.
Пожаловаться
Хороший - не спорю, но наращивание ногти очень портит. А так красиво, кто ж спорит))
Пожаловаться
Ну что же делать. Красота требует жертв. :)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Так и сделайте маникюр,без наращивания.мне кажется сейчас это уже не актуально 
Пожаловаться
Я делала и продолжаю делать. Что то типа такого. Чередую виды ногтей и по настроению. Делаю маникюр и педикюр так. Если нравится, если хотите, то делайте и никого не слушайте.

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я нашла мастера по его работе.Делала 3 года и даже диплом ее меня не волновал)Делала и гель и акрил.Разницы большой не видела.Больше ни хочу,по своим соскучилась)

Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
представила этого мужика на аве с ногтями.......
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас