Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2014, 19:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нагадали

Вопрос: Здравствуйте, помогите разобраться в предсказании, однf моя подруга ходила к гадалке (проверенной) за свою подружку, но та увидела не ее, а меня, и стала говорить про мою судьбу и вот что она сказала: двое детей уже есть и скоро третий будет, скоро замуж выйдет (мне на тот момент было 34 года и было 2 детей, я встретила и полюбила человека и конечно собиралась еще рожать ,т. е. сказала правду), и сказала еще такую непонятную фразу: 36 лет на роду сын на отца похож как две капли. Моя подруга была уверена, что я рожу сына, похожего на отца, но я родила дочку в 35 лет и 7 месяцев, а сын у меня уже был и очень похож на своего отца. Вот я сейчас переживаю, может она имела ввиду что на роду мне 36 лет всего написано, вот сижу и переживаю. Помогите мне.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллу
С разделом Вы угадали :D
Пожаловаться
Незнакомка
Сообщение от Эллу, 20 октября 2014 года в 19:52
я бы разделы разделила на подразделы     1. Болезни тела
                                                                                   2..Болезни головы.
Пожаловаться
Эллу
Давно пора , самый популярный 2 раздел будет :D:D:D
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Эллу, 20 октября 2014 года в 20:11
Давно пора , самый популярный 2 раздел будет :D:D:D
можно с подразделами :
1 - частичная потеря здравого смысла
2 -  паралич мозга
Пожаловаться
Счастье Моё
3 - "мозговой слизень"
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Лето
:D:D:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Яблочко, 20 октября 2014 года в 20:09
Сообщение от Эллу, 20 октября 2014 года в 19:52
я бы разделы разделила на подразделы   1. Болезни тела
 2..Болезни головы.
:D:up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Охота вам всякими бреднями голову себе забивать... :shock:
Пожаловаться
Fenix
Фигня все это и простое совпадение. Мне тоже тут цыганка у ашана на уши присесть пыталась на предмет детей и тяжело на сердце и т.п. Не заморачивайтесь

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Надо бы как только они рот раскрывают, первой говорить "Позолоти ручку, красавица, всю правда тебе расскажу".
Пожаловаться
Fenix
Да заколебали уже нереально - каждый раз одно и то же. В следующий раз уже полицаев вызывать буду - у нас же статью за попрошайничество не отменили?
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Я давным-давно по радио слышала, мол, они  самый притесняемый народ России.
Пожаловаться
Fenix
Да никто их не трогает, пока не лезут. Ко мне однажды 5 раз прикопаться умудрились, пока машину грузила - одних пошлешь, жругие подходят :angry:
Пожаловаться
Марина Маринина
Ой, сейчас плохому научу:). Я была маленькая (лет 7-8) тогда смысла этих слов не поняла, но запомнила, выросла и до меня дошло. Шли мы с папой, и цыганки ну очень стали к папе приставать, а он им сказал : Сам тебе погадаю. Твоё счастье впереди, а как наклонишься - сзади :). В миг цыганва отстали
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
га,я так отшила-говорю-я сама гадать умею:D:D:D
Пожаловаться
Настя
Тоже так всегда говорю. А если начинают говорить про сглазы и т.п., говорю, что сама этим занимаюсь, так что вылечить сама смогу:D
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
А лучше предлагать им косметику Орифлейм :D
Пожаловаться
VESNUSHka
или Иеговистом сразу прикинуться...
Пожаловаться
Счастье Моё
Или Амвей)) По типу "а ты купи слона" :D
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
мне тоже нагадали... Причем я пришла. просто села и попросила рассказать. что меня ждет и что мне делать. Больше не сказала ничего.  Мне гадалка рассказала про мое прошлое настоящее и будущее, причем мы не были знакомы и общих знакомых у нас нет. Все сбывается. и правцу всю сказала про прошлое и настоящее.
Пожаловаться
Fenix
Мне начали втирать про то, что хоть снаружи веселая, тяжело на сердце (90 % женщин), про детей (три сумки с молочкой) и про здоровье (100% людей имеют болячки). Короче, не верю я в это) 
Пожаловаться
Не, мне говорили абсолютно конкретные вещи.  Например:
- хоть ты и замужем - семьи уже нет (за 2 дня до этого выгнала мужа, были еще в браке, но вместе не жили)
-ты уже встретила своего мужчину (в моем окружении было много мужчин, с которыми теоретически можно было создать семью, а встречалась я с 2-мя, точнее с одним встречалась, а второй был далеко)
-с кем встречаешься сейчас - семьи не будет а, Он не военный, не гражданский - болтается как г...но в проруби, людям помогает - (будущий муж был уволен  с должности, но контракт не закончился. Врач по профессии. А с первым нас застукала жена - гаденыш говорил, что разведен, а хата оказалась левая... )
- Родится один ребенок, но достанется очнь трудно - родилась доча (ЭКО)

Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
вот таких,как вы рассказали-два человека  на пол-России.а остальные-просто деньги зарабатывают. 
Пожаловаться
дама та пропала.... но и спрашивать что то у нее боязно....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас