Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 октября 2011, 21:17, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Надоело((((((

4 день подряд к вечеру поднимается температура 37,5,спать хочу ужасно,тело ломит. А утром как будто ничего и не было. Не кашля,никаких других признаков простуды нет. Только вот температура покоя не дает и сонливость по вечерам. Спать начала пол 10 ложиться,хотя раньше до 12 в кровать не загонишь. Что со мной и как это исправить????Заранее спасибо всем за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анюта
а Вы не беременны?
Пожаловаться
АнЪкА
Не знаю. Монстры только 3 числа должны придти.
Пожаловаться
Светлана
У меня две последние беременности именно с этого и начались)))
Пожаловаться
АнЪкА
Будем ждать 3 числа
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
витамины попейте-осенняя хандра наверное)))
Пожаловаться
АнЪкА
Оххххх....наверное....надоела эта осень уже ЛЕТО ХОЧУУУУУУУУУУ
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сходите к врачу, сдайте расширенный анализ крови.
Пожаловаться
АнЪкА
Сдавала не так давно(неделю наверное назад). Все в порядке,только гемоглобин как всегда понижен(но он у мен выше 90 никогда в жизни не поднимался)
Пожаловаться
как вы с таким глобином живете? Я на КС при таком собиралась, не брали пока не подняла, может, вы беременны, а на ХГЧ не сдавали?
Пожаловаться
АнЪкА
Как-то вот живу и вполне не плохо себя чувствую. За всю жизнь несколько раз голова кружилась,но тогда гемоглобин 71 был. Нет на ХГЧ не сдавала. Да и рано еще наверное. Задержки же нет никакой
Пожаловаться
У меня ситуевина в августе была, были красные праздники, прошло 2 недели и снова, очень сильно и болями, пошла к врачу, сделала УЗИ, не дай бог внематочная, ничего, сдала на ХГЧ отрицательно, это в любое время можно делать. Если не сложно, лишним не будет. А вы не рассматриваете усталость, стрессовые ситуации? Я тоже сейчас совсем плоха, совсем рано спать ложусь и хочу спать постоянно. Просто температура вечером немного напрягает:(
Пожаловаться
АнЪкА
Да в том то и дело,что на работе все нормально,завалов никаких нет. Дома тоже все тихо и спокойно. Уставать не от чего.
Пожаловаться
Осенняя хандра, но на ХГЧ я бы сдала.
Пожаловаться
АнЪкА
Пожалуй надо выкроить время
Пожаловаться
:)))
Пожаловаться
Анна Шамаева, 1 ребенок
Сдавала не так давно(неделю наверное назад). Все в порядке,только гемоглобин как всегда понижен(но он у мен выше 90 никогда в жизни не поднимался)

у меня всю жизнь 90-95, а как родила 120 минимум стал ;)))
а в спячку я так первую половину беременности впадала ;)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнЪкА
Наверное. Надо завтра витаминов купить
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
Может простуда все же?

Пожаловаться
АнЪкА
А почему тогда температура только вечером,а в остальное время ничего не беспокоит?
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
У меня так частенько при простуде, иногда тоже ничего не бепокоит. Видать болею в легкой форме.
Пожаловаться
АнЪкА
Может и так. Хотя у меня такого никогда не было. У меня 1 признак простуды-это насморк обычно.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
витаминки. Да и погода гомно, вот и хочется спать...

Пожаловаться
АнЪкА
Наверное Вы правы
Пожаловаться
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
На Б похоже, хотя не стану утверждать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас