Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2013, 22:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Надоело )

Надоело быть брюнеткой ) хочу перекраситься )
назрело несколько вопросов

кто осветлялся во время гв ? успешно или нет ?

еще не знаю подойдет ли мне
вот и хочу у Вас девочки спросить ) 

вот я 

вот цвет  , который хочу 

( он немного светлее от моего родного :) )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не стоит
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
поддержу)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Поддержу. Такая яркая барышня, а станете как серая масса....мож не нана?))
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
вот думаю ) хорошо думаю ) :D
Пожаловаться
Танюшка М
а вы парик примерьте и сфоткайтесь:)
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
я однажды так пыталась сфоткаться в парике ) сказали у нас или покупай или вали ) иш ты фоткаться она захотела  :D
Пожаловаться
Танюшка М
вот ведь... а если им сказать - определиться не могу, посоветуюсь и вернусь покупать этот парик;)
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
но вот когда я примеряла парик блонды мне очень пошел ) но я примеряла именно натуральную термоядерную блонду :D:D:D но я такую не хочу ) 
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
Нин,такие волосики классные,седины нет,цвет прекрасный! Зачем портить? Седина пойдёт-испортишь! Привет!
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
привет ) мне до седины еще далеко по идеи :D:D:D

волосы только на фото такие ) мой родной цвет светло русый , хоть мм отрастает все , кажется что голова плешивая и жирная :( надоело ) хочу изменений ) прям требую ) :D
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
у меня первая седина появилась в 18.пару волосиков...после стресса-пучок...у сына уже пару волосков видела.но после того,что ему пришлось пережить не удивительно...а тебе тёмненькой хорошо,высветлишься-потеряешься...
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
ну может это еще у вас генетическое , предрасположеность или нет ? моя одна знакомая в 30 полностью посидела . у меня вроде все в лет 50 начали
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
в основном седеют от стресса и не важно в каком возрасте
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
В основном седеют тогда когда заложено генами , но и от стресса тоже

За цвет волоса отвечают клетки меланоциты, расположенные в луковице волоса. Они синтезируют волосяные пигменты: черно-коричневый эумеланин и желтый феомеланин. Их сочетание определяет цвет волос. А сами меланоциты образуются из стволовых клеток.С возрастом волосяные фолликулы изнашиваются. Это проявляется, во-первых, в том, что уменьшается количество меланоцитов в волосяных фолликулах. Ученые обнаружили, что, чем старше человек, тем меньше у него в волосяных фолликулах стволовых клеток. У старых людей, в возрасте 70-90 лет, их нет совсем. Второй фактор, вызывающий появление седины - снижение активности оставшихся меланоцитов. С возрастом в них постепенно снижается, а затем полностью прекращается активность фермента тирозиназы, который отвечает за выработку меланина. Считают, что не последнюю роль в этом играет перекись водорода - та самая, с помощью которого осветляют волосы, чтобы стать блондинками! Чем старше мы становимся, тем больше перекиси накапливается в меланоцитах. Перекись водорода нарушает синтез фермента тирозиназы. Кроме того, в волосе появляется появляется большое количество воздушных пузырьков. Таким образом, волосы обесцвечиваются изнутри и становятся серыми, а затем полностью белыми. В шевелюре появляются сначала единичные седые волосы, а потом их становится все больше - человек седеет.Время начала этого процесса заложено в генах, и отсрочить его нельзя никакими диетами или образом жизни. Если процесс поседения уже начался, то остановить его тоже невозможно.Но бывают случаи, когда люди седеют за очень короткий промежуток времени, после какого-нибудь сильного переживания или стресса. Механизм этого явления пока не изучен.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо за инфу, по теме- на вашем месте я бы не перекрашивалась
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Ckazka, 1 сентября 2013 года в 11:06
В основном седеют тогда когда заложено генами , но и от стресса тоже

У нас есть друг, он полностью поседел в 12 лет. Никаких стрессов он не испытывап, никто у него не умирал, Я помню на его свадьбе он с отцом стоял: он седой полностью, а у отца легка на висках, да и то если приглядываться. Но дед тоже рано поседел.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Оска, 1 сентября 2013 года в 06:55
в основном седеют от стресса и не важно в каком возрасте
ничего подобного. от стресса - это крайне редко. в основном, наследственность. 
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ага  - вот и я такая... сейчас отпустила свои - светло-русые.. хожу как мышь серая... а-ля - мама в декрете
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Ой если бы я свой цвет отпустила вообще не знаю на кого была бы похожа ) 
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
вот и я  - растила-растила.... а получилось как всегда((((( буду красить и стричь
Пожаловаться
***Валери___Я***
Нина какая Вы красивая!!!!прям обалденно красивая!!!!
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Спасибо большущее ) :)
Пожаловаться
***Валери___Я***
так и есть=)))
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Не стоит! Вам тёмный цвет очень идёт! :up:
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
+++ 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас